...но в другом районе?
Объясню,к чему вопрос. Мучит меня постоянно одна и та же мысль. Я всю жизнь прожила в пределах одного района (территориально 2 района, но все очень очень рядом, в пределах 15 мин пешим друг от друга). район свой я безумно любила. Когда мы решились продавать жилье, с учетом доплаты, на момент выставления квартиры в базу было много вариантов и мы проходили по деньгам, но как у нас все сложилось с покупателями - варианты растяли(((Т.к. продавали мы квартиру как свободную и все быстро закончилось, мы пришли к тому, что резко скакнули цены на нужное нам жилье там же( И мы не вписывались. Была еще история с авансированием нечистой квартиры в том районе, но это не сама суть. Короче пришлось уехать на 2 станции метро дальше.

Квартиру хорошо довольно отремонтировали, инфраструктцра тут вся под боком (магазины какие хочешь - 2 биллы, седьмой, азбука, 3 пятерки, дикси), обе ПК рядом, в 5 мин ходьбы, от метро 12 мин пешком, даже аптека дешевая и та возле дома. Детский магаз под окном. Ну долго перечислять -инфра тут отличная, в родном районе с этим посложнее. Но..я как домовенок Кузя(( Я чувствую себя в гостях((Я не чувствую это своим домом и проезжая мимо родного района я чуть ли не плачу(( Гуляя здесь мне тут все чужое((А там я знаю и люблю каждый уголок Не выдержав, я стала смотреть базу и пришла к выводу, что взять без ремонта без доплаты там реально очень даже, тк покупали мы без ремонта, а сейчас квартира с весьма приличным ремонтом. Тоесть доплата только в виде ремонта новой. Муж ... вздохнул)(а я его предупреждала, что душа попросится домой))) Сказал проживем еще год до трехлетия документов и будем тогда думать, но сказал, что у меня не все дома.

Скажите, пож, стали бы Вы в менять жилье на аналогичное только из-за своих личных привязанностей (по альтернативе уже и искать только там - либо отказывать покупателям, если нет вариантов)?