Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Мои подвиги в съемной квартире

  1. #1
    Аватар для Dashenka
    Dashenka offline СуперСтар Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    17,162

    Мои подвиги в съемной квартире

    Сама я, правда, никаким подвигом это не считаю))) Как-то всё довольно просто получилось, тем более что я уже целый месяц как въехала сюда, выходных было много - успела обустроиться весьма неспеша))
    Сначала это было так (совсем пусто):


    Потом вот так:


    Ну а теперь вот так





    Сорри за корявость последней фотографии, не смогла сладить со сшивкой панорамы в фотошопе)))
    Вся мебель из ИКЕА, за исключением детской кроватки и красных мешков. Подбором мебели и расстановкой (предварительной) занимался муж, я только в советчиках была.
    Итого 5 поездок в Икею, из них 2 с грузовой доставкой, в остальные разы всякую мелочь в руках привозила.
    Собирала всё сама в выхи (шуруповерт в помощь).
    Самым мучительным оказалось гладить и подгибать шторы ))) А еще ездить и искать подходящие крючки, и 3 раза покупать неподходящие)))
    По стоимости - не больше 2500 евро, включая 2 шкафа, которых нет на фото.

    Муж мой тоже герой, даже еще больше, чем я - уже больше месяца сидит дома с ребенком в Москве, первые 2 недели безвылазно (так как болели оба, и родители тоже болели, не могли помочь никак). Вроде выжил
    Последний раз редактировалось Dashenka; 14.03.2012 в 01:34.


Древовидный режим