Цитата Сообщение от nadya78 Посмотреть сообщение
Ребенок колбасится на груди возможно и не из-за того что молока мало, а из-за того что у него ЛН. И вес из-за ЛН может плохо набираться. У нас тоже была, нам Копанев прописывал пить абомин, препарат способствующий выработке собственного фермента лактазы.
Можно много чего есть и это будет гипоаллергенно. Почему только индейка? И говядину можно и свинину. Макароны чем не еда? Даже сыр есть у олтермани безлактозный 17%.
Надо постараться успокоиться и решить как действовать, а то конечно крыша может поехать, когда сейчас у вас ГВ, потом
решили смесь, потом опять возвращаетесь к ГВ.
Если от принятия взрослой лактазы видны результаты, то и надо продолжать ее давать, регулярно, правильно.

У нас и лн, и молока мало... Это объективно. Ибо 6 пописов в день -это мало, и сухой памперс всю ночь -это не нормально.
Взрослой лактазы не хватает, но увеличить дозу нельзя, пьем максимум...

Если оставлю полностью гв, то что делать с нехваткой молока? У меня есть уже один дистрофичный ребенок, проблема веса для меня существенна, я не хочу второго ребенка с дефицитом веса...

Надь( это уже Пингвинарию) , меня больше всего напрягает отсутствие молочки. Запекать все с чем? С соусом из воды только (( кроме того, аллергия может быть на что угодно: и на говядину, и на гречку, и на рис и прочее...у меня вот старшему категорически нельзя телятину, да и вообще кучу всего нельзя... Сейчас я хоть с козьим йогуртом запекаю мясо, и с сыром.. Но сыр низя, йогурт нельзя, получается кусок отварного мяса...

Для полноценного гв надо спать... Ага... Вопрос когда? Старший в сад сейчас не ходит, дома сидит, и вообще днем не спит... Ночью младший спать не дает нормально...

Блин, знать бы как правильно поступить в данной ситуации...