могу рассказать про бригаду строителей, которые делали капремонт у меня.
В целом я довольна. Без косяков конешно не обошлось, но все, на чем я настояла - исправили быстро и без проволочек.
Бригада:
- Прораб, ведет учет и берет поэтапно оплату, координирует процесс и присылает работников.
- Отдельные люди на разводку труб, разводку электрики, штукатуры-маляры, установщики дверей, ламинатчики, люди по работе с гипсокартоном (не знаю как называются) и проч и проч.
Все либо москвичи, либо из РФ с московской регистрацией. Самый шикарный товарищ у них - электрик - универсал. я таких раньше не встречала.

По деньгам - средне. какие-то работы дешево, а какие-то дорого.

Достоинство: они не вышли за пределы изначальной сметы, на которую договаривались. Сверху я оплатила только неплановые работы по сносу стен и проч. Денег не вытягивали
И еще, важно учесть! - я на редкость ленивый клиент, к ним не бегала, над душой не стояла, навещала их раз в пару недель и спихнула на прораба все, что можно было спихнуть - начиная от черновых материалов (в смете были) и заканчивая покупкой теплого пола и регуляторов или каких-то срочных вещей, типа нехватившего кабеля и т.д.
ПО результатам: чеки он мне все отдал во время приемки квартиры, но я их даже не смотрела. Так как изначальный уговор меня устраивал.
НУ в целом я и вправду довольна.
Контакт прораба: восемь - девять 2 шесть- 9 ноль восемь - девять три - семь три.
Если нужно больше информации - в личку.