+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: в чем выгуливать годоваса весной?

  1. #1
    Аватар для snuf-snuf
    snuf-snuf offline СуперСтар snuf-snuf 10
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    1,020

    в чем выгуливать годоваса весной?

    вот сойдет снег, и чего мне на него надевать? вообще замечала, что весной довольно быстро переходишь с весенних пальто на совсем легкие курточки/плащики, с ребенком этот принцип действует? или мне надо купить какой-то комплект такого размера, чтоб еще осенью потаскать?
    =======


    можно просто Юля

  2. #2
    Kro offline СуперСтар Kro is a name known to all Kro is a name known to all Kro is a name known to all Kro is a name known to all Kro is a name known to all Kro is a name known to all
    Регистрация
    17.09.2008
    Сообщений
    9,437
    Вариантов несколько, все зависит от степени активности годоваса)
    Если ребенок склонен к активному познанию окружающего мира))), то какой-нибудь мембранный комбинезон/комплект, вниз флис для тепла. Потом без флиса можно будет носить в более теплую погоду.
    Если гуляете не очень активно, то можно и джинсы на колготки + курточка))
    =======

  3. #3
    Аватар для Лея
    Лея offline СуперСтар Лея 50
    Регистрация
    23.08.2007
    Сообщений
    1,126
    у нас был один комбез (осенью-весной на слип одевали, зимой вниз шерстяную поддеву + конверт), потом купили толстовку + джинсы. если прохладно было - пододевала кофточку и шарфик. я бы не тратилась, смотрела по погоде.
    =======


  4. #4
    Мальвина offline СуперСтар Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    17,700
    Цитата Сообщение от snuf-snuf Посмотреть сообщение
    вот сойдет снег, и чего мне на него надевать? вообще замечала, что весной довольно быстро переходишь с весенних пальто на совсем легкие курточки/плащики, с ребенком этот принцип действует? или мне надо купить какой-то комплект такого размера, чтоб еще осенью потаскать?
    действует )))
    =======

  5. #5
    Аватар для snuf-snuf
    snuf-snuf offline СуперСтар snuf-snuf 10
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    1,020
    годовас активный. уже сейчас ползает по снегу, шаркает руками чего-то там (особенно голубиные какашки привлекают). у нас сейчас ленне комбез, такой актив или как там его. он вроде до +5 рассчитан. ну то есть как раз до окончательного таяния снегов.
    в общем что-то мне подсказывает, что придется разориться немножко на весеннюю одежду карапузу
    =======


    можно просто Юля

  6. #6
    Kro offline СуперСтар Kro is a name known to all Kro is a name known to all Kro is a name known to all Kro is a name known to all Kro is a name known to all Kro is a name known to all
    Регистрация
    17.09.2008
    Сообщений
    9,437
    Цитата Сообщение от snuf-snuf Посмотреть сообщение
    годовас активный. уже сейчас ползает по снегу, шаркает руками чего-то там (особенно голубиные какашки привлекают). у нас сейчас ленне комбез, такой актив или как там его. он вроде до +5 рассчитан. ну то есть как раз до окончательного таяния снегов.
    в общем что-то мне подсказывает, что придется разориться немножко на весеннюю одежду карапузу
    мы на осень (нам 1,2 был) купили недорогой комбезик как раз для активных деток - непромокаемый и грязеотталкивающий))) хватило и на весну - сейчас начали носить уже.
    =======

  7. #7
    Аватар для snuf-snuf
    snuf-snuf offline СуперСтар snuf-snuf 10
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщений
    1,020
    Цитата Сообщение от Kro Посмотреть сообщение
    мы на осень (нам 1,2 был) купили недорогой комбезик как раз для активных деток - непромокаемый и грязеотталкивающий))) хватило и на весну - сейчас начали носить уже.
    а он не сильно сковывает движения?
    =======


    можно просто Юля

  8. #8
    Аватар для Лисичка
    Лисичка offline СуперСтар Лисичка 150 Лисичка 150 Лисичка 150
    Регистрация
    08.11.2005
    Сообщений
    2,466
    Мы в рейме осень отходили. Вот вчера померили, оказалось, что еще и на весну хватит. Одевали как раз просто на хб бодик с длинным рукавом и колготки. Да и зимой в нем в машине ездили. Очень удобно, ребенку в машине не жарко, а на улице не холодно.
    =======

  9. #9
    Kro offline СуперСтар Kro is a name known to all Kro is a name known to all Kro is a name known to all Kro is a name known to all Kro is a name known to all Kro is a name known to all
    Регистрация
    17.09.2008
    Сообщений
    9,437
    Цитата Сообщение от snuf-snuf Посмотреть сообщение
    а он не сильно сковывает движения?
    совершенно не сковывает)) он тоненький, свободный, легкий, внутри только флис, сверху мембранная ткань - не промокает и дышит
    =======

  10. Пользователь сказал cпасибо:

    snuf-snuf (06.03.2012)

+ Ответить в теме