+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: А давайте кормящую маму на свадьбу оденем?

  1. #1
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428

    А давайте кормящую маму на свадьбу оденем?

    Начинаю готовиться заранее, т.к. хочу все таки заказать в иностранных и-нет магазинах весчь, а идти она может долго.
    И так, дело состоится в середине июля, свадьба лучшей подруги, которую я ждала очень-очень давно и безумна рада за нее и ее идеальную вторую половину.
    Посему хочу тоже выглядеть волшебно, но мало себе представляю как это возможно для кормящей мамы с ребенком 2 месяцев от роду.
    Праздненство будет на природе,что сильно облегчает мне задачу вообще пребывания и кормежки - то есть можно ходить в машину кормить.
    По поводу веса - подозреваю, что буду в своем 44 размере, но все таки последствия родов в виде неприведенных в порядок боков нужно прикрывать (изза КС не смогу активно в спорт включиться).
    С другой стороны, как то побаиваюьсь сильно открывать хрудь - т.к. нужно будет какое то подбирать белье под молочные заводики, к тому же не хочу из-за этого выглядеть коровой (если у меня грудь размера С+ открыта - это визуально добавляет мне килограмм 5 (такая конституция у меня что ли, а у меня и так лишнее есть, короче сильно афишировать не хочу)

    Предпочтения платьям или топам с брюками, можно что то с палантинами, если открывать руки.
    Ну и чтоб одежда позволяла быстро обнажать молокозаводик и кормить отпрыска. Ну и естественно, чтоб празднично было.
    Ну и свадьба подруги - редкая возможность реализовать мечту одеть на голову фискинатор и почувствовать себя Кейт Мидлтон, которым я просто заболела в Англии http://www.debenhams.com/webapp/wcs/...txt=fiscinator

    Если удастся совместить стиль одежды, фискинатор и кормежку - было бы идеально.
    Хотя мне кажется, что это гаджет на голову все таки идеален для платьев-футляров. Я их обожаю и их "есть у меня много", но не факт, что грудью влезу в имеющиеся и в них кормить не получится.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  2. #2
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщений
    9,468
    ОЛь, я могу тебе одолжить шикарное шелковое платье! Это дом моды Харизма. Шелк снаружи, шелк на подкладке. Цвета - шик, размер 44 , но грудь влезет любая - кормиться в нем делать нечего - расстегиваешь сзади молнию и вперед. Длина - до колена, рукаово там нет и охренительный вырез
    Хочешь?
    Шляпка под него будет супер
    =======

  3. #3
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Лучик света в темном царстве Посмотреть сообщение
    ОЛь, я могу тебе одолжить шикарное шелковое платье! Это дом моды Харизма. Шелк снаружи, шелк на подкладке. Цвета - шик, размер 44 , но грудь влезет любая - кормиться в нем делать нечего - расстегиваешь сзади молнию и вперед. Длина - до колена, рукаово там нет и охренительный вырез
    Хочешь?
    Шляпка под него будет супер
    ну покажи скорее мне эту красоту
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  4. #4
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщений
    9,468
    щас найду фото погодь
    я его одевала 2 раза. первый раз на свадьбу сестренке, второй 1 раз в ресторан в Болгарии, там у меня хрудь была ого-го, размер 4 примерно, прекрасно влезла
    =======

  5. #5
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Лучик света в темном царстве Посмотреть сообщение
    щас найду фото погодь
    я его одевала 2 раза. первый раз на свадьбу сестренке, второй 1 раз в ресторан в Болгарии, там у меня хрудь была ого-го, размер 4 примерно, прекрасно влезла
    ну вот у меня сейчас 3, я думаю, что во время кормежки как раз таки 4ый и будет.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  6. #6
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщений
    9,468
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    ну вот у меня сейчас 3, я думаю, что во время кормежки как раз таки 4ый и будет.
    тебе на скайп прислать или сюда?
    =======

  7. #7
    Славия offline СуперСтар Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    14,747
    Цитата Сообщение от Лучик света в темном царстве Посмотреть сообщение
    тебе на скайп прислать или сюда?
    сюда,сюда, дай на чудо платье посмотреть

  8. #8
    Пингвинарий offline Banned Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice
    Регистрация
    07.04.2006
    Сообщений
    18,943
    ааа, так вона как энта штука крепится, а я думала, что в аристикратических семьях под это дело при рождении штифт вживляют, или же Вики Бекхем дырку просверлила себе давно.. . спасибо за тему, буду понимать.

    А так - решала бы проблемы по мере ее поступления.. знаешь сколько к лету новых платьев появится..ыыы.. и распродажи после выпускных, и вообще.. и вкус будет иным, и комбинашку утягивающую подберешь, и вообще поймешь что надо тебе будет.. мож тебы торкнет цвет волос сменить, ну или невеста сбежит.. или дочка этот *натор* сломает))

  9. #9
    Славия offline СуперСтар Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future Славия has a brilliant future
    Регистрация
    25.11.2006
    Сообщений
    14,747
    Цитата Сообщение от Пингвинарий Посмотреть сообщение
    или дочка этот *натор* сломает))
    сказала Пингвинарий, которая на все "уууу-как-ты-можешь-лететь-с-малыми-и-животом-в-египет" спокойно взяла и полетела!
    Вот и автор спокойно возьмет и пойдет))

  10. #10
    Пингвинарий offline Banned Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice
    Регистрация
    07.04.2006
    Сообщений
    18,943
    Цитата Сообщение от Amarena Посмотреть сообщение
    сказала Пингвинарий, которая на все "уууу-как-ты-можешь-лететь-с-малыми-и-животом-в-египет" спокойно взяла и полетела!
    Вот и автор спокойно возьмет и пойдет))
    да я не про "натор"))) , я про то, что времени еще мнооооого, и платьеф тоже..
    а возможность выбирать - она всегда прекрасна.. женщина ДОЛЖНА думать о платьях, декольте.. и вот, о "наторах. Теперь я его тоже хочу.. на выписку из роддома.

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 5 1 2 3 ... >>