+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Предлежание плаценты

  1. #1
    Аватар для Angels
    Angels offline СуперСтар Angels 150 Angels 150 Angels 150
    Регистрация
    23.03.2006
    Сообщений
    5,475

    Предлежание плаценты

    После третьего кровотечения, которое было сегодня ночью, наконец нашли причину всего этого. На УЗИ сказали, что у меня предлежание плаценты и что плацента перекрывает область внутреннего зева на 18 мм.
    Может у кого-то было что-то подобное?? Насколько все это печально?? К своему врачу я поеду только в четверг.
    =======



  2. #2
    Petra offline СуперСтар Petra is a jewel in the rough Petra is a jewel in the rough Petra is a jewel in the rough Petra is a jewel in the rough
    Регистрация
    11.07.2006
    Сообщений
    8,977
    частичное предлежание или полное? У подруги было частичное,мониторили все рвемя,к родам плацента поднялась,разрешили самой родить,а так кесарить хотели.
    =======

  3. #3
    Аватар для Angels
    Angels offline СуперСтар Angels 150 Angels 150 Angels 150
    Регистрация
    23.03.2006
    Сообщений
    5,475
    Не знаю какое, частичное или полное, просто написано предлежание плаценты. Разговаривала с врачом по телефону и она сказала, что из-за этого и кровотечение. Мне все равно как рожать, главное доносить до срока.
    =======



  4. #4
    Аватар для Мерси
    Мерси offline СуперСтар Мерси is a glorious beacon of light Мерси is a glorious beacon of light Мерси is a glorious beacon of light Мерси is a glorious beacon of light Мерси is a glorious beacon of light Мерси is a glorious beacon of light
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    3,438
    не переживай. всё будет ок. у меня в 3-ю Б было предлежание плаценты (2 раза в первом триместре лежала в больнице с угрозой). Обычно прописывают половой покой и почаще узи делают. Как правило постепенно плацента поднимается. У меня к 30 неделям она уже находилась на нормальном уровне.
    =======

    Старые мосты могут еще пригодиться. Лучше сжечь старые грабли.

  5. #5
    Enigma offline Старожил Enigma 10
    Регистрация
    06.09.2005
    Сообщений
    535
    когда я лежала на сохранении, у меня была соседка с предлежанием. Оттуда такая инфа: зависит по какой стенке плацента по передней или задней. Если по передней - это хорошо, она поднимается, только поберечь себя надо, если по задней, то хуже, не поднимается почти... Но у меня есть еще одна знакомая, она всю беременность пролежала в больнице на сохранении с предлежанием, родила чуть раньше, но тем не менее все нормально закончилось.
    =======

  6. #6
    Аватар для Angels
    Angels offline СуперСтар Angels 150 Angels 150 Angels 150
    Регистрация
    23.03.2006
    Сообщений
    5,475
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    когда я лежала на сохранении, у меня была соседка с предлежанием. Оттуда такая инфа: зависит по какой стенке плацента по передней или задней. Если по передней - это хорошо, она поднимается, только поберечь себя надо, если по задней, то хуже, не поднимается почти... Но у меня есть еще одна знакомая, она всю беременность пролежала в больнице на сохранении с предлежанием, родила чуть раньше, но тем не менее все нормально закончилось.
    У меня по передней, очень надеюсь что она поднимется, потому что постельный режим в сочетании с маленьким ребенком практически невозможен((
    =======



+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр