Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Температура 39,1 зубы???

  1. #2
    Мальвина offline СуперСтар Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future Мальвина has a brilliant future
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    17,722
    я считаю что на зубы не может быть такой высокой температуры, в этом меня убедили педиатры, которые к нам приходили на вызовы, когда мы болели. На зубы температура может быть максимум 38,5 и то на фоне ОРВИ.

    Пить чаи травяные давай. Бабушкино лукошко, например. Компотики вам уже можно пить.

    Десна мазали мундизалом, этот гель еще и горлу помогает. Но мне кажется, что вряд ли зубы, тем более ты их и не видишь. Мы когда температурили на зубы (к слову 38,5 была температура), так это было очевидно, потому что вся челюсть была опухшая и отёчная. Сняли отек с десен - ушла температура.

    нужно наблюдать за ребенком, как переносит температуру и если какие сомнения, то естественно вызывай скорую или неотложку

    выздоравливайте!
    =======

  2. Пользователь сказал cпасибо:

    svetik-volkova (21.02.2012)


Древовидный режим