Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Температура 39,1 зубы???

  1. #1
    svetik-volkova offline СуперСтар svetik-volkova 150 svetik-volkova 150 svetik-volkova 150
    Регистрация
    26.02.2007
    Сообщений
    4,350

    Температура 39,1 зубы???

    Девочки посоветуйте, кто не спит, что делать? В прошлую субботу сделали Приорикс, в воскресенье темп 38,5 и начинается сильный насморк, вызвала врача по страховке, она говорит - это вы еще спите ночью? Я говорю да, а что такое? Она - у вас все задние зубы лезут, ну и вроде насморк этот не из-за заболевания, а именно на фоне прорезования зубов, лечение назначила промывать Аквалором и мазать десны Холисалом. У нас надо сказать только 2 верх и 2 нижних зуба, смотрю за день вылез 3ий верхний и вылазит 3 нижний, что лезут задние зубы я не вижу, ну так вот в четверг-пятницу начинается сильный кашель, без темп и заболевает старшая температурит, начинается отит еще, опять вызвала врача, у старшей грипп явный, у младшей опять сопли и кашель списывают на зубы! Старшая вроде поправилась, мелкая так и сопливится, текут прозрачные сопли рекой просто. Сегодня днем темп поднялась до 38,5 сделала свечку нурофена, темп упала, перед сном опять 38,7 делаю опять свечку она через 5 мин какает, свечки в какахах не было, и темп упала только до 38,5! Сейчас опять темп 39,1 вот я и думаю что делать, если опять свечку вставлю, передозировки не будет? Не знаю то ли это гриппом заразилась от старшей или от сестры мужа, она сейчас вся в соплях, кашляет-чихает ходит или все таки зубы??? Скорую может вызвать?


    А еще, у меня уже все дни смешались, прививку сы делали не неделю назад, а 2 недели назал


    ЗначитЦа ночью темп до 39,3 поднималась, еще делала свечку Нурофена, обтирала водкой. Утром проснулись 37,7, сразу вызываю врачей, и буквально через полчаса после сна темп поднимается до 39,5, с перепугу звоню в скорую спросить как часто можно свечку нурофена давать, они говорят сделайте и ждите скорую, ну те приехали даже делать ничего не стали, темп уже 38,5 была. Посмотрели тоже говорят зубы, все десна сильно набухшие, задние вобще пипец. Пока сидели врач по страховке приехала, сказала, что темп если будет постоянно такая высоченная, можно снижать так:
    Нурофен (актив вещ-во ибупрофен) делать не чаще, чем раз в 6 часов, в перерывах свечку Цефекона, содержащюю парацетомол можно делать в этом промежутке, например нурофен, через 3 часа цефекон, ну и жидкости побольше + мазать лесна, дня 3-5 может темп держаться
    Последний раз редактировалось svetik-volkova; 21.02.2012 в 14:17.
    =======


Древовидный режим