Ситуация такая. Пошла я значит на 2 высшее, дистанционно. Пока сижу в декрете, чтобы мозг поразминать. В универе удалось выбить скидку на обучение 50% (собственно только поэтому и пошла, т.к. супер надобности во 2 высшем нет - оно конечно не помешает, но не прям чтобы вот срочно...). Отучилась первый семестр, благополучно сдала сессию. А сегодня огорошили, что все скидки отменили. Так что придется теперь платить по полной... И теперь сижу вот и мучаюсь - платить в 2 раза больше (откровенно - мы на такую сумму не рассчитывали) или бросить все к чертям собачьим (типа один семестр, фиг с ним). Муж тоже весь в сомнениях, говорит - ты типа сейчас не работаешь, особо не до жиру.. Потом когда пойдешь работать - если надо будет, начнешь опять... Так вот мне сейчас и думается, а вдруг мне потом приспичит - жаль ведь один семестр потерять и деньги за него, потом снова здорово... А может и не приспичит??... Я всегда работала не по своей специальности (дипломной). По диплому я программист, всегда работала бухгалтером. В принципе - при поиске работы конечно хотят видеть профильное образование (а у меня не оно, второе высшее как раз было бы таким), но у меня большой опыт, аттестат профбуха, т.е. по большому счету если я понравлюсь образование не так важно... Короче что делать то? Посоветуйте, форумский мозг мне не помешает...