Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Для просмотров мультиков в поезках нетбук, планшет, или dvd портативный?

  1. #2
    Аватар для Ёлка
    Ёлка offline СуперСтар Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of Ёлка has much to be proud of
    Регистрация
    13.06.2006
    Сообщений
    9,653
    Планшет.
    Имея нетбук и планшет, и таская их оба, когда мотаюсь с ребенком по бабушкам-дедушкам в гости, могу сравнить.
    Нетбук более громоздкий, к нему провод тоже большой прилагается для питания. В поездке лишнее место и вес.

    Планшет у меня по размеру экрана как нетбук. Батарея емкая, хватает надолго. Провод для зарядки намного компактнее и легче, чем у нетбука.
    Сам планшет легкий, компактнее и легче нетбука.

    Для развлечения, если планшет на платформе Андроид, у Андроида куча программулин развивающих и развлекающих, игр. Многие бесплатны.
    Еще фактор - планшетник имеет сенсорный экран, управление тыканьем пальца по нему в нужную иконку.
    У меня сын сам им управляет. Берет выключенный, откидывает крышку чехла, нажимает кнопку вкл, сам разблокирует, отлистывает на свой рабочий стол со своими программками и сам тыкает в ту, с которой хочет играть. Звук прибавляет. Выключает в конце игры.
    С нетбуком такое не прокатит.
    Попробуй обьяснить ему как мышкой -тачпадом работать.

    У меня Асер. Муж подарил на ДР, но сын быстро просек какая это классная игрушка и теперь практически безраздельно владеет.

    Если по дороге есть сеть - выход в инет, скайп, почта.
    Последний раз редактировалось Ёлка; 14.02.2012 в 21:49.
    =======


Древовидный режим