Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Отель в Гонконге

  1. #1
    Аватар для Лолита
    Лолита offline СуперСтар Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    14,679

    Отель в Гонконге

    Посоветуйте отельна 2-3 дня, желательно на острове,ну и конечно с видом на заливНу и было бы огромным плюсом ценник не аховый.
    Особенно благодарна за "живые" отзывы
    Спасибо
    =======




    ОТ ГРУСТИ И ТОСКИ ВАС СПАСУТ НОСКИ

  2. #2
    I_r_e_n_e offline СуперСтар I_r_e_n_e 50 I_r_e_n_e 50
    Регистрация
    28.07.2006
    Сообщений
    2,700
    В прошлом году останавливалась в этом http://www.booking.com/hotel/hk/harb...22045c3;dcid=2
    Смело могу посоветовать, отель хороший, очень удобно расположен возле выставочного центра. В пределах 5-ти минут до паромной переправы на материковую часть и 5-ти минут до метро ван чай.
    Номера небольшие, уютные, кровати нормального размера, завтраки хорошие и главное !панорамные окна с видом на гавань!. Засыпаешь глядя на ночной Гонконг
    Ценник не аховый

  3. #3
    Kro offline СуперСтар Kro is a name known to all Kro is a name known to all Kro is a name known to all Kro is a name known to all Kro is a name known to all Kro is a name known to all
    Регистрация
    17.09.2008
    Сообщений
    9,437
    По работе много бывала, всегда останавливались в шератоне, это район tsim-tsa-tsui. Из плюсов - метро рядом, куча удобных магазов в шаговой доступности, вкусные и недорогие кафешки, вид на океан, световое шоу по вечерам..
    =======

  4. #4
    Наташка offline СуперСтар Наташка 150 Наташка 150
    Регистрация
    01.08.2005
    Сообщений
    5,148
    Цитата Сообщение от I_r_e_n_e Посмотреть сообщение
    В прошлом году останавливалась в этом http://www.booking.com/hotel/hk/harb...22045c3;dcid=2
    Смело могу посоветовать, отель хороший, очень удобно расположен возле выставочного центра. В пределах 5-ти минут до паромной переправы на материковую часть и 5-ти минут до метро ван чай.
    Номера небольшие, уютные, кровати нормального размера, завтраки хорошие и главное !панорамные окна с видом на гавань!. Засыпаешь глядя на ночной Гонконг
    Ценник не аховый
    на 6 дней 92тыс выдает...и это не аховый?
    что же тогда аховый
    =======

  5. #5
    I_r_e_n_e offline СуперСтар I_r_e_n_e 50 I_r_e_n_e 50
    Регистрация
    28.07.2006
    Сообщений
    2,700
    Мы заплатили 18 тыс руб за 4 ночи за номер с видом на гавань. Очень даже бюджетно на мой взгляд.

  6. #6
    Аватар для Лолита
    Лолита offline СуперСтар Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold Лолита is a splendid one to behold
    Регистрация
    13.02.2006
    Сообщений
    14,679
    мне 20 выдает на 2 ночи за "вид"
    =======




    ОТ ГРУСТИ И ТОСКИ ВАС СПАСУТ НОСКИ