Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Углеводы 0,5-0,75

  1. #1
    Аватар для Kei
    Kei offline СуперСтар Kei 150 Kei 150
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    1,332

    Углеводы 0,5-0,75

    Прочитала все темы про ЛН и анализ на углеводы, но каждый случай индивидуален.
    Пишу, скорее всего, чтобы окончательно убедить себя забыть про этот анализ
    История такова, колик у ребенка не было, проблем со стулом тоже (пукала/какала всегда сама), поноса (в моем понимании) тоже не было, слизь и комочки часто присутствуют в стуле, цвет чаще всего зеленый. В общем ребенка явно ничего не беспокоит.
    Сдавать я этот анализ в общем-то и не собиралась, но вот участковый педиатр как-то сказала, что наш вечный диатез может быть связан с непереносимостью лактозы. По ее словам при этой бяке часто бывают высыпания. И вот однажды, собирая мочу на анализ, дочка заодно и вовремя покакала, вот мне и подумалось за компанию и анализ сдать.
    Результат пришел 0.5-0.75. А что вот теперь с этим делать? Я больше склоняюсь к "ничего не делать". Может быть завышенный показатель от того, что с 5-ти утра дочь не выпускает грудь до пробуждения? Т.е. фактически перед покаком она кормилась вялотекуще 5 часов без перерыва? Да и вообще она часто грудь просит, нет у нас перерывов в 2 часа. Исключение только прогулки/поездки в машине, там она с соской спит.
    Последний раз редактировалось Kei; 12.02.2012 в 15:10.
    =======


Древовидный режим