+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Спасайте меня!

  1. #1
    Незарегистрированный свой Гость

    Спасайте меня!

    Девочки, это капец! Я влюбилась! Да так, что потеряла сон и аппетит. Я замужем, у меня маленький сын. Разрушать, пусть не идеальную, но семью, я не собираюсь. Встреч искать не буду, да и он, не ищет. Это было мимолетное знакомство, просто попутчик, с которым мы просто проболтали всю ночь. Обо всем. Он невероятный, умный, харизматичный, зрелый мужчина. Я была готова его слушать, слушать, сшушать. Смотреть на него, смотреть, смотреть, смотреть... Прошло с той встречи совсем немного времени, а я все думаю, думаю, думаю о нем. Мысленно разговариваю с ним постоянно! Девочки, мне нужно просто забыть его! Как? КАК ЭТО СДЕЛАТЬ??? Я окунулась в работу с головой - все равно образ его рядом. Есть не могу, спать не могу, все чтобы я не делала - только с мысляли о нем. Мне нужно как-то от этого наваждения избавиться, иначе я с ума сойду. Помогите...

  2. #2
    Аватар для franchi
    franchi offline СуперСтар franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold franchi is a splendid one to behold
    Регистрация
    27.12.2006
    Сообщений
    24,709
    ты же не можешь с ним связаться? ну и забей

  3. #3
    Незарегистрированный свой Гость
    мы чисто по-деловому обменялись визитками. Да и в наш век коммуникаций чисто визически это возможно, конечно. Социальные сети те же. Связаться с ним у меня возможность есть, я просто ее использовать не буду.

  4. #4
    Незарегистрированный свой Гость
    Эх, если бы было все так просто с визиткой. Я уже сайт его весь изучила, видео с ним пересмотрела... Осталось только его книжки перечитать....

  5. #5
    Незарегистрированный свой Гость
    Как думаете, он мог это сделать со мной специально? Этот человек психолог, обладает навыками НЛП. Сейчас я пытаюсь анализировать все, что проиходило. Это была спокойная обстановка, вагон СВ, приятный спокойный его голос. Пытаюсь вспомнить копировал ли он мои позы и жесты. Мне кажется да... Блин.

  6. #6
    Незарегистрированный свой Гость
    да, из тех самых тренеров. Че-та судя по сайду во всех областях тренерует. От бизнеса до детей. Продать мне себя ему удалось. Мля, как выкинуть его из башки. С вами поделилась - мне уже легче. Может ненавидеть скоро начну.

  7. #7
    Аватар для @nn@
    @nn@ offline СуперСтар @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all @nn@ is a name known to all
    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    7,264
    время лечит + познакомишься ближе, больше и не будет он таким умным, харизматичным, просто первое впечатление такое "ах".
    =======

    Продажа, покупка, обмен квартир, ипотека.
    <согласовано с Lukavo>

  8. #8
    sNOBOREdistka offline СуперСтар sNOBOREdistka is just really nice sNOBOREdistka is just really nice sNOBOREdistka is just really nice sNOBOREdistka is just really nice
    Регистрация
    30.06.2006
    Сообщений
    3,411
    просто живи с этим, это очень тонизирует)))))) пройдет, куда денется!! просто у тебя все смешалось - романтика поезда, интересный собеседник, обаятельный мужчина, новые темы для разговора, свежая струя, так сказать.
    =======


  9. #9
    Козочка offline СуперСтар Козочка 50 Козочка 50
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    1,453
    А зачем тебя спасать? Судя по всему, ты в спас.жилете находишься уже (т.е. со здравым рассудком, разводиться же не думаешь), а к берегу доплывешь сама, как уже сказали, через некоторое время. Как гормоны поулягутся. А пока плыви, наслаждайся видами, так сказать )) Прикольно, в самом деле, тонизирует.

  10. #10
    Незарегистрированный свой Гость
    Девочки, спасибо! Вот прилепился ко мне зараза такая! Я уже его и на толчке представляла, и писающим в эту злосчастную раковину - не помогает!!!)))) Все детский сад! Каким бы еще его представить, чтоб отшибло)))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>