+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Подскажите хорошего семейного психотерапевта

  1. #1
    Аватар для Biote
    Biote offline СуперСтар Biote is a jewel in the rough Biote is a jewel in the rough Biote is a jewel in the rough Biote is a jewel in the rough
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    6,881

    Подскажите хорошего семейного психотерапевта

    Собственно в продолжение темы. Многие писали, что ходили - помог. Вот и поделитесь, пожалуйста)
    После выходных ситуация следующая. Никуда муж не свалил. почти все время провалялся дома. вчера днем по делам помотался, приехал домой, привез 2 здорове коробки Лего и играл весь вечер с сыном.
    мы за выхи не то что не поговорили, а даже вообще молчали. ни о чем все.
    сегодня как будто ничего и не происходит - занимаемся ремонтом, оплатила базу на выхи. У него еще и ДР в пятницу, млин!
    в общем, жду контакты, девочки
    =======

  2. #2
    Пингвинарий offline Banned Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice
    Регистрация
    07.04.2006
    Сообщений
    18,943
    Цитата Сообщение от Biote Посмотреть сообщение
    Собственно в продолжение темы. Многие писали, что ходили - помог. Вот и поделитесь, пожалуйста)
    После выходных ситуация следующая. Никуда муж не свалил. почти все время провалялся дома. вчера днем по делам помотался, приехал домой, привез 2 здорове коробки Лего и играл весь вечер с сыном.
    мы за выхи не то что не поговорили, а даже вообще молчали. ни о чем все.
    сегодня как будто ничего и не происходит - занимаемся ремонтом, оплатила базу на выхи. У него еще и ДР в пятницу, млин!
    в общем, жду контакты, девочки
    Я только свою могу посоветовать.
    Надо?

    Я мужу сказала, или я собираю рюкзак и валю с детьми прямщаз, или ты идешь со мной к психотерапевту.
    Был сильно простужен, но пошел.
    Но, я говорю, несмотря на то, что он был уверен, что все это фигня и вообще сказали ему не то, и типа только попробуй мне измени, как нам обоим спокойненько так порекомендовали, все сильно изменилось.
    МОгу кинуть в личку контакты.

  3. #3
    Аватар для Biote
    Biote offline СуперСтар Biote is a jewel in the rough Biote is a jewel in the rough Biote is a jewel in the rough Biote is a jewel in the rough
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    6,881
    конечно надо!
    =======

  4. #4
    Натуля offline СуперСтар Натуля is a jewel in the rough Натуля is a jewel in the rough Натуля is a jewel in the rough Натуля is a jewel in the rough
    Регистрация
    15.03.2006
    Сообщений
    2,953
    А можно мне тоже контакты, сестре очень надо
    =======

  5. #5
    Аватар для Happy-Ann
    Happy-Ann offline СуперСтар Happy-Ann is just really nice Happy-Ann is just really nice Happy-Ann is just really nice Happy-Ann is just really nice
    Регистрация
    24.09.2008
    Сообщений
    4,167
    Пингвинарий, Надя, а можно мне тоже контакты в личку - очень надо...

    Заранее спс.

  6. #6
    Пингвинарий offline Banned Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice
    Регистрация
    07.04.2006
    Сообщений
    18,943
    Че еще могу сказать..
    вовобще периоды спадов и подъемов бывают в каждой семье. Особенно после чего-то законченного, или когда чего-то вотвотвотждешь, а оно не наступает.
    Сейчас я это порхожу со старшей дочкой - она бесится, что от нее требуют каких-то определенных действий (ну, убрать за собой, например, не орать дурным голосом), а она плачет"меня никто не любит и не хочет меня жалеть".. я ей пытаюсь объяснить, что не всегда определенные действия значат "нелюбовь", и что не все видится однозначно, что ругаться - это все равно значит любить, а требовать - значит, верить, что ты это сможешь.
    Это к тому, что все может быть не так, как кажется.
    И с точки зрения мужа такое временное охлаждение не всегда может быть сигналом, что все закончилось.

    И даже мой последний "ледниковый период" в отношениях с мужем закончился вчера просто подгребанием с моей стороны под горячий бочок, и тупым избиением супруга на тему "эт че за фигня, я твоя жена, вообще, а, значит, право имею". Пока оба ржать не начали...
    так и помирились.
    Обиды и пр - дело такое... без чувства юмора порой никак.

  7. #7
    Meggie offline Свой Meggie 10
    Регистрация
    25.05.2006
    Сообщений
    226
    Я своего на затащила к психологу. Вернее, он сходил один раз и (по моим ощущения) его психолог так сильно "вскрыл" , что он испугался и больше не хочет.
    НО!!! я в одно лицо продолжала к ней ходить. И мне самой стала спокойней. Просто психолог развернул ситуацию в моей голове- я взглянула на нее,на себя, на мужа, на все с другой стороны. Это дорогого стоит.
    Подтвержу мысль Пингвинария о том, что спады и подъемы бывают в каждой семьей. в КАЖДОЙ нормальной, я бы сказала. Гораздо больше напрягают семьи, где сюси-пуси 10 лет подряд, а потом БАЦ и жена приходит домой и видит, как муж молча собирает вещи и сваливает к другой (реальная история такого "идеального" брака моей подруги).
    Если нужен контакт моего чудесного психолога, дам в личку.

  8. #8
    Натуля offline СуперСтар Натуля is a jewel in the rough Натуля is a jewel in the rough Натуля is a jewel in the rough Натуля is a jewel in the rough
    Регистрация
    15.03.2006
    Сообщений
    2,953
    Конечно, буду благодарна. И цену, если можно
    =======

  9. #9
    Аватар для Dizzy
    Dizzy offline СуперСтар Dizzy is a glorious beacon of light Dizzy is a glorious beacon of light Dizzy is a glorious beacon of light Dizzy is a glorious beacon of light Dizzy is a glorious beacon of light Dizzy is a glorious beacon of light
    Регистрация
    08.09.2006
    Сообщений
    7,297
    Можно мне тоже контакт)) Спасиб заранее)
    =======



  10. #10
    Cindy offline Старожил Cindy 10
    Регистрация
    22.08.2006
    Сообщений
    571
    Девочки, а киньте мне, пож, тоже контакт присолога.
    Спасибо))

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр