Показано с 1 по 10 из 28

Тема: кто хотел рожать в 15рд (на пролетарке)? категорически не советую

  1. #1
    Аватар для PinkBagira
    PinkBagira offline СуперСтар PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future PinkBagira has a brilliant future
    Регистрация
    26.06.2006
    Сообщений
    14,323

    кто хотел рожать в 15рд (на пролетарке)? категорически не советую

    делюсь информацией от мужа, он тут в шоке малость ходит от ситуации.

    среди прочего: в 15 рд (на пролетарке) новый главврач, и сменилась политика партии. теперь там "молодым у нас дорога, ... старики пошли нафиг в прямом смысле".
    как результат - уволены/уволились 90% проверенных опытных акушеров, им на смену пришли врачи из молодых и амбициозных. все хорошо, только амбиции опыт не заменят.
    не могу писать здесь все, готова в личке обсудить, но сейчас там афигительный ремонт.. и дети, которые с доношенной беспроблемной беременностью получают 0/0 по апгар после родов. люди, которые вытягивали рд, своей работой получая отличные отзывы в шоке, многие и уволится не могут, так как иначе там просто все встанет..

    жаль, что еще один хороший рд выпал из моего списка рекомендуемых..
    Последний раз редактировалось PinkBagira; 03.02.2012 в 23:57.
    =======


    А в жизни я Маша :-))


Древовидный режим