У меня есть близкая подруга, ну действительно очень близкая. Она разведена уже года 3,5 как, детей нет, развелись, т.к. муж ей стал изменять. За это время м.ч. у неё не было, не так давно появился. Так вот сидим мы с ней не так давно в кафешке, и тут она мне рассказывает о своих не единичных отношениях с женатыми мужчинами, причем у тех были беременные жены, маленькие дети, она обо всем этом знала, и её это не останавливало. Рассказала мне об отношениях с мч знакомым, с которым они в одной компании отдыхают, у того беременная жена, они не то, чтобы подруги, но знакомые. В общем много мне всего такого рассказала.
Прошла уже неделя, я никак не могу свыкнуться с этими мыслями. Я ей высказала свое мнение на этот счет. Я не то, чтобы считаю измены чем-то из ряда вон выходящим. Но мне тяжело принять эту ситуацию в отношении неё, т.е. с её стороны, что она спала с мужчиной, у которого дома жена беременная, ребенок маленький и её это не остановило. Причем иногда жены звонили при ней мужьям и те отмазывались. Не знаю... Мне противно как-то. Я не хочу её осуждать, и нравоучения ей читать тоже не хочу. Просто никак не могу смириться с этой ситуацией, целую неделю мучаюсь, и поговорить об этом ни с кем не могу, т.к. понимаю, что она мне это рассказала не для того, чтобы я с кем-то это обсуждала. Прекращать общение из-за этого я естественно не хочу, но она уже чувствует, что со мной что-то не так, что мне некомфортно, а объяснить это нечем.