Даже незнаю что хочу от вас услышать, но есть стойкое ощущение, что муж то ли не любит именно меня, то ли он на любовь вообще не способен. Но я не чувствую свою нужность ему, его любовь. Домой его не загонишь, все время он где-то шляется, с утра в воскресенье ему надо куда-то идти, хоть ерунду какую-то, типа газетку купить, да придумает. Мы никогда в выходные не завтракаем вместе, вечно я жду его, дай Бог , к обеду заявится и естественно, ему теперь надо полежать перед телеком, отдохнуть. Короче, я чувствую, что он живет своей жизнью, я ему только кухарка, уборщица. В доме ведет себя так как будто живет один, кондиционер всегда так как ему надо, до изморози на стенах, телевизор очень громко, типа ему не слышно и плевать он хотел, что причиняет кому-то неудобства. Цветы, мелкие подарки уже забыла когда получала, зато себе любимому всегда мелочи всякие приятные покупает. Про читала где-то предсказания на этот год, говорят что в марте будет повальное очищение женщин от таких мужиков , вот сижу думаю, а может и вправду? Иначе зачем она жизнь совместная такая?