Не могу справиться с этой проблемой... Мне 28. В до 11 лет считала себя красавицей. В подростковом возрасте (у меня было трудное детство с 10 до 14 лет) я переехала с родителями в другой населенный пункт. В новой школе меня начали дразнить мальчишки - буратино... Тогда это наложило огромный отпечаток и у меня было много комплексов. Я долго страдала, боролась сама с собой. И наконец -поборола! Лет с 17 я только и слышала в свой адрес - какая ты красивая, фотогиничная, у тебя голливудская улыбка и т.д... Жизнь пошла в гору! Я летала и чувствовала себя звездой!
Год назад начала встречаться, а позже и жить с мужчиной, которого очень люблю. И вот...с недавнего времени он начал мне говорить.... Что я не красивая... У меня длинный и кривой нос (похоже на то, о чем говорили мне в 12 лет...) , что мне не помешает пластика, что мне надо кардинально менять внешность и вообще имидж.....
Плачу каждую ночь... Не могу с этим жить.... Чувствую себя самым уродливым существом на свете....(((( вот и сейчас пишу и плачу.......