+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 73

Тема: Когда вышли на работу и почему

  1. #1
    Чудо offline Старожил Чудо 10
    Регистрация
    03.08.2006
    Сообщений
    647

    Когда вышли на работу и почему

    Девоччки объясните мне может ячего не понимаю как можно оставить ребенка на чужую тетку в неполных 6 месяцев ! жена нашего друга выходит на работу! при этом онине бедствуют коляска из европы врачи и все только платно(на каждом углу она сама кричит об этомЯЯЯЯЯ) себя очень любит получается ей все равно до ребенка поиграла и надоело?
    =======

  2. #2
    Аватар для Dashenka
    Dashenka offline СуперСтар Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    17,162
    Слишком мало вводных данных. Она вполне может относиться к ребенку лучше и любить его больше, чем те, кто сидят дома до последнего. Мало ли какие у нее обстоятельства. Это совершенно не значит, что ее ребенок вырастет несчастным

  3. #3
    Аватар для Lukaa
    Lukaa offline СуперСтар Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold Lukaa is a splendid one to behold
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    5,444
    Готова поспорить на что угодно, что причина не в "поиграла и надоело".
    Это я как вышедшая на работу в ребенкины 6 месяцев, возящая ребенка в Эммалюнге и посещающая только платных врачей говорю.

  4. #4
    Нюсик offline СуперСтар Нюсик is a jewel in the rough Нюсик is a jewel in the rough Нюсик is a jewel in the rough Нюсик is a jewel in the rough
    Регистрация
    27.02.2006
    Сообщений
    6,907
    я еще не работаю, но пошла бы с огромным удовольствием если бы была возможность! ну может не в 6 мес, а в год ребенка... и оставила бы на !хорошую! чужую тетку...

    как пример - друг мужа, у него жена вышла около года ребенка, с ребенком правда бабушки по очереди сидят - они еще хотят детей!!! она правда в выходные еще и ноет мужу - как я устала с ребенком)

    мы с мужем - замумуканые родители без помощников - о втором пока думать не можем, сил нет! поэтому если второй ребенок будет, то только с няней! я для себя решила!

    ну и что лучше? счастливая успешная мама? или домашняя клуня, уставшая с нервными срывами и т.д...
    каждый выбирает свое...
    =======


  5. #5
    Нюсик offline СуперСтар Нюсик is a jewel in the rough Нюсик is a jewel in the rough Нюсик is a jewel in the rough Нюсик is a jewel in the rough
    Регистрация
    27.02.2006
    Сообщений
    6,907
    Цитата Сообщение от Dashenka Посмотреть сообщение
    Слишком мало вводных данных. Она вполне может относиться к ребенку лучше и любить его больше, чем те, кто сидят дома до последнего. Мало ли какие у нее обстоятельства. Это совершенно не значит, что ее ребенок вырастет несчастным
    +1
    =======


  6. #6
    Аватар для Кузькина мать
    Кузькина мать offline СуперСтар Кузькина мать 150 Кузькина мать 150 Кузькина мать 150
    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    9,608
    Цитата Сообщение от Чудо Посмотреть сообщение
    Девоччки объясните мне может ячего не понимаю как можно оставить ребенка на чужую тетку в неполных 6 месяцев ! жена нашего друга выходит на работу! при этом онине бедствуют коляска из европы врачи и все только платно(на каждом углу она сама кричит об этомЯЯЯЯЯ) себя очень любит получается ей все равно до ребенка поиграла и надоело?
    а мне вот непонятно какое вам дело до жены вашего друга? главное чтобы для них это было правильно и комфортно, а что думают по этому поводу окружающие мне лично было бы глубоко пофиг
    =======

  7. #7
    Аватар для Токси
    Токси offline СуперСтар Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    29,670
    Цитата Сообщение от Кузькина мать Посмотреть сообщение
    а мне вот непонятно какое вам дело до жены вашего друга? главное чтобы для них это было правильно и комфортно, а что думают по этому поводу окружающие мне лично было бы глубоко пофиг
    +1
    особенно с выводами об отношении родителей к ребенку

  8. #8
    Аватар для Барабулька
    Барабулька offline Шумоголовенькая Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all Барабулька is a name known to all
    Регистрация
    11.02.2007
    Сообщений
    21,686
    Цитата Сообщение от Чудо Посмотреть сообщение
    Девоччки объясните мне может ячего не понимаю как можно оставить ребенка на чужую тетку в неполных 6 месяцев ! жена нашего друга выходит на работу! при этом онине бедствуют коляска из европы врачи и все только платно(на каждом углу она сама кричит об этомЯЯЯЯЯ) себя очень любит получается ей все равно до ребенка поиграла и надоело?
    почему же поиграла,мало ли,не все готовы сидеть до последнего дома,не все самоотверженные и погруженные полностью в ребенка,вот я сижу дома и чего,вот сижу я ща в инете,дети сами по себе,а могла бы деньги зарабатывать. Сидение дома-выход на работу не показатели отношения к ребенку,может им нужно еще больше финансов,для еще больших возможностей,чтоб ребенок отдыхал на морях по 10 раз в году и ходил в платную школу.Зачем ее обсуждать,А тем более осуждать и предполагать что наигралась.
    =======
    Многодетная мать💕

    Врач-косметолог ,стаж 11 лет💉

  9. #9
    Аватар для Angels
    Angels offline СуперСтар Angels 150 Angels 150 Angels 150
    Регистрация
    23.03.2006
    Сообщений
    5,475
    У меня знакомая, живут в 170 кв.м., ездят на очень дорогих машинах, ни в чем себе не отказывают, но она вышла на работу в 3 месяца. И я не могу сказать что она "поиграла и бросила", ребенок с отличной няней, счастлив и обожает своих родителей, так же как и родители обожают своего ребенка. Просто она не может без работы, такой она человек, так же как я не рвусь на работу, мне комфортнее дома, все мы разные.
    =======



  10. #10
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    я сама уже готова второго ребенка в полгода оставить на няню (второй вопрос - смогу ли), и дело даже не в деньгах, а в необходимости самореализации. Мне тяжело далось сидение в декрете - на работу выходила как в отпуск. У всех свои приоритеты, и еще не факт, что она будет плохой матерью. А покупка коляски в Европе зачастую дешевле обходится, чем в Мск.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... >>