мужу предстоит в следующие выхи командировка в Питер. у них головной офис там, вот решили итоги года подвести. вроде обсуждали с ним, может мне с Яськой тоже поехать, потом решили, что это бессмысленно. это было в начале недели. в четверг беру планшетник мужа банально в bubbles поиграть, пока он за моим ноутом чего-то делал в другой комнате, почему-то выскочила аська, т, ам переписка с девочкой из офиса. ну я есессно глянула переписку немножко. никакого криминала, даже флиртом не назвать. НО! оказывается подводить итоги они будут на какой-то базе отдыха, "конкурсы, танцы, водка" прилагаются по обещаниям этой кати. в четверг я промолчала, думаю, ну мало ли не произвело это на него впечатления, поэтому не рассказывает. вчера днем рассказывает, что уже прислали электронные билеты, улетет он в пятницу утром, прилетит в воскр ночью. я молчу про базу, хотя его молчание уже странным кажется. шутканул "главное взять с собой презервативы". у нас вообще принят в паре такой черный юмор, но в тот момент я чуть не разрыдалась. потом он таки заметил, что у меня глаза на мокром месте, начал выяснять, я сначала ссылалась, что мол устала (у меня правда прям упадок сил .настроение ниже нуля, такое чувство, что меня кроме пеленок в жизни больше ничего не ждет), онв все докапывался, ну я еще высказала, что накопилось, но про питер ни слова. вечером вроде уже нормально потом болтали, он меня подбадривал, что вот скоро Яська с титьки слезет, я смогу куда-то выбираться и все-такое. говорит, что в питер жутко не хочет ехать, целых 3 дня без нас. я как бы между прочим спросила, сказали им, где они в питере будут жить, говорит "нет, молчат". вот почему он молчит? не хочет меня расстраивать, понятно, но опять же он меня спрашивает, ну что, может мне не ехать? я отвечаю, что это работа, ехать надо. получается, он боится признаться, что это корпоратив, видимо поехать хочет все-таки. в общем в каком-то месте врет. и вроде ничего не случилось, но сердце сжимается в нехорошем предчуствии.