Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Обращаться в агентство или делать все самому?

  1. #1
    Аватар для Bella Nozze
    Bella Nozze offline Новенький Bella Nozze 10
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    1

    Обращаться в агентство или делать все самому?

    Хочется услышать ваше мнение.

  2. #2
    Александр Ивакин offline Старожил Александр Ивакин 10
    Регистрация
    25.05.2006
    Сообщений
    607
    Если бюджет позволяет, то можно обратиться в агентство с хорошей репутацией..
    Хотя сейчас появляются агентства, которые ищут исполнителей (фотографов, операторов, ведущих и т.д.) на свадебных форумах, т.к. на грабительских условиях желающих сотрудничать с ними немного.
    Многие и без помощи агентств готовят красивые и интересные свадьбы.
    =======
    Свадебная, детская и семейная фотография www.alivafoto.ru

  3. #3
    Аватар для CrazyMilk
    CrazyMilk offline СуперСтар CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future CrazyMilk has a brilliant future
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    19,043
    я выходила замуж 2 раза )) и оба раза организовывала все сама... при наличии денег- это несложно , ни самим ни с агентом....
    =======

  4. #4
    Kro offline СуперСтар Kro is a name known to all Kro is a name known to all Kro is a name known to all Kro is a name known to all Kro is a name known to all Kro is a name known to all
    Регистрация
    17.09.2008
    Сообщений
    9,437
    Самой Я прям кайф получила от подготовки) Единственное - нужно все-таки найти человека (возможно среди своих), который в день свадьбы будет выполнять роль распорядителя, который бы следил за подачей авто, доставкой торта, контактировал с ведущим и т.д. Мы это не учли время от времени возникали некоторые напряги.
    =======

  5. #5
    Аватар для Lanlet
    Lanlet offline СуперСтар Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of Lanlet has much to be proud of
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    15,056
    Цитата Сообщение от Kro Посмотреть сообщение
    Самой Я прям кайф получила от подготовки) Единственное - нужно все-таки найти человека (возможно среди своих), который в день свадьбы будет выполнять роль распорядителя, который бы следил за подачей авто, доставкой торта, контактировал с ведущим и т.д. Мы это не учли время от времени возникали некоторые напряги.

    +1000!
    =======


    Код 5%-скидки на kidlabel.ru (стикеры/бирки/этикетки) - 39**4wd16 (без звёзд)

  6. #6
    Lana_S offline Старожил Lana_S 10
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    572
    Я тоже к своей свадьбе готовилась сама. Мне сам процесс очень нравился, я даже с работы уволилась чтобы всецело отдаться подготовке поэтому если есть время то конечно лучше самой, это не так уж сложно,зато очень увлекательно
    Кстати кому нужно могу дать ссылки на проверенных стилистов,флористов,операторов и тд.
    Последний раз редактировалось Lana_S; 02.02.2012 в 16:35.
    =======


  7. #7
    Аватар для Lulyaka
    Lulyaka offline СуперСтар Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all Lulyaka is a name known to all
    Регистрация
    27.01.2009
    Сообщений
    5,102
    Мы тоже все готовили сами, причем продумывали все-все-все, вплоть до самых мелочей. Я получила массу удовольствия от этого процесса и в в итоге мы получили ту свадьбу, о которой мечтали, все прошло, как по маслу, за исключением, ну совсем мелочей. Тут присоединюсь к мнению, что необходимо, чтобы на день свадьбы был назначен распорядитель - нанятый или из гостей - человек, который проследит за тем, чтобы все погрузили куда надо, чтобы гостей рассадить по машинам, чтобы не забыли где-то чего-то и т.д. Я сделала глупость и понадеялась в этом вопросе на свою сестру, а делать этого не надо было.. Потому были мелочи, которые в целом ничего не испортили, но их могло бы просто не быть.
    А в остальном, мы очень придирчиво выбирали все - ресторан, фотографа, видеооператора, ведущего - и результат был налицо
    =======

  8. #8
    Дерзкая offline Свой Дерзкая 10
    Регистрация
    27.10.2011
    Сообщений
    207
    +1
    =======
    "Жизнь — это комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует." (М. Ларни)

  9. #9
    Mary offline Новенький Mary 10
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    1
    Мы обращались в агентство M&M’s, я считаю это невероятной удачей. Они действительно профессионалы своего дела. Нам все понравилось, не было никаких накладок, это очень радовало. Многие гости сказали, что никогда не бывали на такой стильной свадьбе. У нас была выездная регистрация в саду. Я могу сказать, что это была свадьба моей мечты, и я очень благодарна организаторам, что вы помогли реализовать ее! Для меня это был прекрасный, сказочный день. Впечатления о свадьбе только положительные.

  10. #10
    Аватар для Biote
    Biote offline СуперСтар Biote is a jewel in the rough Biote is a jewel in the rough Biote is a jewel in the rough Biote is a jewel in the rough
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    6,881
    а у меня муж все организовал. я только сказала какого тамаду хочу и платье выбрала
    =======

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 2 1 2 >>