+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Опять в Лондон

  1. #1
    Аватар для Jerry
    Jerry offline СуперСтар Jerry 50
    Регистрация
    07.04.2005
    Сообщений
    2,957

    Опять в Лондон

    На выходные собрались опять в Лондон. У меня виза открыта до начала февраля, поэтому я хочу использовать ее последний раз. Так рада, что уговорила мужа, все-таки недешево.
    Хотя отель, который я нашла по отзывам и в котором я уже была, относительно недорогой, приличный и в центре (199 € за 3 ночи с завтраком). Много билетов для достопримечательностей можно через интернет забронировать со скидкой, например, 10% на Мадам Тюссо. Пойдем на мюзикл "Отверженные", тоже поискать немного и вот она скидка (125 € на двоих). Летим Raynair, они, конечно, будут пытаться что-нибудь дополнительное продать, но без багажа стоит недорого (160 € на двоих туда и обратно).
    Я очень рада опять увидеть Лондон, я просто хочу сесть на скамейку и смотреть через Темзу на Westminster и Big Ben.

  2. #2
    Аватар для Julika
    Julika offline СуперСтар Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold Julika is a splendid one to behold
    Регистрация
    14.07.2005
    Сообщений
    19,634
    хвастушка я тож хочу
    =======

  3. #3
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Julika Посмотреть сообщение
    хвастушка я тож хочу
    и я
    я в ноябре планировала также второй раз воспользоваться визой, но детеныш заболел, отменила задуманное, благо ничего не было забронировано. А Отверженные - это какой то новый мюзикл? Мы на призрак оперы покупали вообще по 32 фунта билеты, на балкон правда, но зато первый ряд - шикарно все было видно. А как называется твой отель? Действительно очень недорогой.
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  4. #4
    Аватар для Jerry
    Jerry offline СуперСтар Jerry 50
    Регистрация
    07.04.2005
    Сообщений
    2,957
    Отель The Bridge Hotel, метро Elefant, семейный отель, в смысле ведется одной семьей, не роскошный, но чистенький, опрятный, украшенный, с несколькими туалетами и душами на этаже, но можно резервировать и отдельную комнату с ванной в ней, с хорошими изолированными окнами, с отоплением, полотенцами. Кто был в Лондоне, тот поймет, что все эти вещи не само собой разумеющиеся. В день отбытия можно в запертой комнате оставить багаж, чтобы еще погулять по городу. На ночь двери закрывают и открывают по звонку, т. к. чужая мышь не проскочет.

  5. #5
    Аватар для Jerry
    Jerry offline СуперСтар Jerry 50
    Регистрация
    07.04.2005
    Сообщений
    2,957
    Отверженные по Гюго. Может по-русски по-другому Les misérables.
    Это мой первый мюзикл.

  6. #6
    Аватар для Lutik
    Lutik offline СуперСтар Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute Lutik has a reputation beyond repute
    Регистрация
    03.06.2005
    Сообщений
    49,428
    Цитата Сообщение от Jerry Посмотреть сообщение
    Отель The Bridge Hotel, метро Elefant, семейный отель, в смысле ведется одной семьей, не роскошный, но чистенький, опрятный, украшенный, с несколькими туалетами и душами на этаже, но можно резервировать и отдельную комнату с ванной в ней, с хорошими изолированными окнами, с отоплением, полотенцами. Кто был в Лондоне, тот поймет, что все эти вещи не само собой разумеющиеся. В день отбытия можно в запертой комнате оставить багаж, чтобы еще погулять по городу. На ночь двери закрывают и открывают по звонку, т. к. чужая мышь не проскочет.
    ой, нет, я существо тепличное, мне удобства нужны прям в нумере
    =======
    Не держите зла, держите шарики!

    https://www.iherb.com/?rcode=QAS375

  7. #7
    Аватар для Бельчонок
    Бельчонок offline СуперСтар Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light Бельчонок is a glorious beacon of light
    Регистрация
    28.09.2004
    Сообщений
    16,418
    Цитата Сообщение от Lutik Посмотреть сообщение
    ой, нет, я существо тепличное, мне удобства нужны прям в нумере
    и мне
    =======


    -Мамочка, у тебя была мечта? -Была! - А сейчас? -А сейчас идет рядом и задает вопросы!

  8. #8
    Аватар для Jerry
    Jerry offline СуперСтар Jerry 50
    Регистрация
    07.04.2005
    Сообщений
    2,957
    Ну это мы, несложные, а номера-то там в основном с удобствами внутри.

  9. #9
    Аватар для ЮЛ
    ЮЛ offline Супер ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of
    Регистрация
    13.11.2006
    Сообщений
    6,831
    Мы за тебя очень даже рады И откуда ты взяла это странное "не заслужила"?

  10. #10
    Аватар для Jerry
    Jerry offline СуперСтар Jerry 50
    Регистрация
    07.04.2005
    Сообщений
    2,957
    Девочки, я просто хочу, чтобы вы за меня порадовались, я тоже очень рада, что вот так выпала возможность собрать пару труселей и двинуть в Лондон. Но я все это ценю, вы не думайте, я понимаю, что возможно такого не заслужила.

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 2 1 2 >>