Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Эпидем.показания к прививкам

  1. #1
    Аватар для Foxy
    Foxy offline СуперСтар Foxy is a jewel in the rough Foxy is a jewel in the rough Foxy is a jewel in the rough Foxy is a jewel in the rough
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    2,618

    Эпидем.показания к прививкам

    Девочки,кто в курсе ответьте.
    Сегодня отвела ребенка в сад,отдаю справку мед.сестре ,а она мне начинает говорить,что мы должны сделать прививку корь-краснуха-паротит. В Москве корь,поэтому отказы не принимаются! Я начала возмущаться,более того мы 13 января только ревакцинацию Инфанриксом сделали,соот-но не ранее 45 суток можно делать след.прививку. На,что мне мед.сестра сказала,что если к ним приедут по эпидем.показаниям,то и саму мед.сестру не спросят и не посмотрят на мои отказы,хоть с соплями ребенок,хоть нет,типа в стране корь,прививаем всех. Единственный выход-взять справку у эпидемиолога. В общем,написала она нам на карте конец февраля. И так утвердительно спросила : "Напишу себе,чтобы помнить ,что если что,то вам сделают эту прививку?" Я её вообще не планировала делать в бомж.время ,а АКДС с полио мы начали в 1,3 г. И она об этом прекрасно знает,т.к я писала отказы по личным убеждениям,в следствие чего держала ребенка дома весь прошлый учебный год ,т.к место у нас было с сентября 2010( ребенку 1,6 г на тот момент было). В этом году с 17 окт 2011 не ходили,т.к сначала брлели,потом я выжидала 3 нед и делали прививку,после нее еще ждали 45 суток ( получилось на 10 дней больше из-за праздников) и сделали вторую ревакцинацию.

    Короче,пришла домой вся в сомнениях. Я что-то не догоняю-как без моего разрешения и предупреждения могут моему ребенку что-то вколоть?
    Последний раз редактировалось Foxy; 18.01.2012 в 09:31.
    =======




Древовидный режим