Случилась у нас неприятность((( видимо после поедания с новогоднего стола чего попало, дочка не какала 3 дня... вечером на 3-й день села на горшок и покакала, но чего-то испугалась... она не плакала при самом процессе, так сказать, но как-то резко встала с горшка и захныкала, то есть боли, я думаю, не было, стул был не твердый, а такой пластилиновый, липкий... думаю может она липкости испугалась? но теперь она категорически отказывается какать в горшок(((, терпит, бегает кругами до последнего по 3 дня, пока все само не вывалится в штанишки(((, но при этом по-маленькому садиться спокойно, то есть получается, что сам горшок ее не пугает...
Посоветуйте, как теперь быть? До этого происшествия у нас все было шикарно... регулярно и каждое утро((( сама садилась на горшок и с удовольствием делала все свои дела. Начала давать ей дюфалак, чтобы участить стул, но пока результата нет.. заек, мишек, всех на горшок садит и все у нее молодцы, а сама не хочет(((
Может гутталакс попробовать? Свечки? Микролакс? Может новый горшок купить? Вот, блин, с рождения проблем не знали, зато сейчас вот получите((((