Показано с 1 по 10 из 62

Тема: Болеет нон-стоп У кого схожие проблемы зайдите плиз :(((

  1. #1
    Аватар для Рыжык
    Рыжык offline Бегущая по волнам Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of
    Регистрация
    02.09.2005
    Сообщений
    31,385

    Болеет нон-стоп У кого схожие проблемы зайдите плиз :(((

    С ноября Андрей болеет не переставая. Кашель. Температуры нет. С мужем скандалы. Он хочет чтобы он вообще не ходил в сад. А я честно говоря уже заеблась.... Реально за-еб-лась. Даже править не хочу это непотребное слово. В те две недели которые я провела с младшим в больнице как говорит муж Андрей не болел. Я вышла и ребенок кашлял. Не думаю что СНОВА, а вялотекуще продолжал. Лечение естественно никто не проводил. А нах, - выйдет жена и пусть е...ся дальше. Ну просто уж к слову допишу что быт надоел, работать с двумя нереально сложно, т.к. то одного..., то второго..., то Витя мешает, то Андрей обижает. Обязанности варить, убираться гулять никто не снимал.
    Что имеем на сегодняшний день:
    1. Курс Супракса с нулевым эффектом. Педиатр (страховка) посчитала что нужно лечить горло.
    2. Поход к лорам:
    а) (страховой лор) туалет носа, ничего особенного не увидел, правда и было это месяц назад.
    б) платный местный: снижение слуха, аденоидит, прописал сложные капли, протаргол, ИОВ малыш. Сказал кашлять так и будет, тем более у нас явно вырвженная аллергия, которую мой муж и моя сукасвекровь видеть не хотят и продолжают пичкать его сладким. Первая - просто дает сколько хочет, второй уступает просьбам: жевачки, конфеты, лимонад и прочая муйня.

    Лечение не начато, т.к. у нас нет аптеки по рецепту.

    Муж вызверился на меня за то что я отправила ребенка в сад. Кашель есть, температуры нет. Больные дети - исключительно моя проблема. Он самоустраняется, и оскотинивается по отношению ко мне.
    Последний раз редактировалось Рыжык; 12.01.2012 в 09:21.
    =======


    Здесь мои украшения http://fotki.yandex.ru/users/jc-beads/


Древовидный режим