+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Наш первый день рождения

  1. #1
    Аватар для Irrrishka
    Irrrishka offline СуперСтар Irrrishka is a jewel in the rough Irrrishka is a jewel in the rough Irrrishka is a jewel in the rough Irrrishka is a jewel in the rough
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    2,225

    Наш первый день рождения

    Первый день рождения своего сына Кирилла я решила отпраздновать в теме моря и всё, что с ним связано.
    Пригласили несколько семей с детьми одногодками, а также были дети и постарше.
    Оформила комнату в виде корабля, с мужем нарядились в тельняшки и бескозырки. Кириллу тоже купила тельняшку и бескозыркнам, но одевать головной убор он наотрез отказался.
    Сценарий был до нельзя простой (кому понадобится могу потом скинуть его): все пришли на корабль, для того чтобы найти украденный разбойниками подарок именинника. Для того, чтобы его найти нам подкинули карту, с помощью которой, выполняя задания, мы достигнем цели.
    Сбор гостей:
    Заходят в помещение, которое украшено в виде корабля, предлагается занять места, либо погулять по палубе. Пока собираются остальные гости, пришедшим предлагается заполнить листок с пожеланиями имениннику и бросить его в бутылку.
    Когда все гости собрались, включаю гудок парохода и объявляю отчаливание корабля.

    Конкурсы были изъезженные, но все равно интересно и смешно: раскрасить всей семьей пирамидку, папам предлагалось с закрытыми глазами вытащить из пакета детскую вещь, опознать ее на ощуп и правильно назвать (слип, чепчик, слюнявчик, ползунки), сказки перевертыши, для мама угадать, что в баночке, для детей постарше поймать на удочку пыбку, для всей семьи-сделать бумажный кораблик (оказывается почти никто их не умеет делать), викторина про именинника, сделать всей семьеё морскую фигуру, для малышей сделать башню из кубиков и очень понравился конкурс Оркестр, все детям раздала музыкальные инструменты и под музыку Яблочко играли каждый на своем. Кирилл под конец пустилс явпляс))) Подарком и отысканным кладом должен был стать спектакль Кораблик (Сутеев). Но было очень душно в квартире и дети уже устали, что пришлось переиграть и просто сделать подарком торт.
    Стол - фуршет был приимущественно из рыбных блюд, но не очень сытный)))
    Задумка удалась, конечно были и косяки, но с маленькими детьми не без этого.

    Фотоотчет можно посмотреть здесь. http://fotki.yandex.ru/users/bastbastet/view/362302/... пароль 4 Немного сумбурен, но все таки. здесь видеоролик http://foto.artkopilka.ru/detskii_dr/ более хронологический и с дополнениями фотоотчет здесь http://vkontakte.ru/album1692918_150416775 кому интересно будет, я открою альбом
    Последний раз редактировалось Irrrishka; 11.01.2012 в 12:10.

  2. #2
    котька offline СуперСтар котька is a splendid one to behold котька is a splendid one to behold котька is a splendid one to behold котька is a splendid one to behold котька is a splendid one to behold котька is a splendid one to behold котька is a splendid one to behold
    Регистрация
    25.05.2006
    Сообщений
    5,735
    молодец! Очень здорово получилось!!! А учитыва явозраст детишек, если они еще в этом и участвовали! Так вообще умница!!!
    =======

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    Irrrishka (10.01.2012)

  4. #3
    Шумелка offline СуперСтар Шумелка 10
    Регистрация
    11.08.2004
    Сообщений
    6,161
    Поздравляю Вас!!
    Вот это ДА!! Такое на годовасие!!! Ты просто молодчина!!
    Можно мне и фоточки посмотреть, а то по ссылке не получается, запаролено?
    =======
    Алиса, сказку детских дней Храни до середины
    В том тайнике, где ты хранишь Младенческие сны,
    Как странник бережет цветок Далекой стороны

  5. Пользователь сказал cпасибо:

    Irrrishka (11.01.2012)

  6. #4
    Шумелка offline СуперСтар Шумелка 10
    Регистрация
    11.08.2004
    Сообщений
    6,161
    ААА меня нет в контакте )) понятно почему не открывается )) обязательно в контакте зарегистрироваться надо?
    я просто хотела посмотреть как оформляли, где это печатали и как вообще готовили конкурсы... Мне для 3 лет хочется тоже что то придумать... а то 1 годик интересно отмечали, а вот 2 годика я вся в работе была и был простой праздник, без конкурсов и тематики...
    =======
    Алиса, сказку детских дней Храни до середины
    В том тайнике, где ты хранишь Младенческие сны,
    Как странник бережет цветок Далекой стороны

  7. #5
    Шумелка offline СуперСтар Шумелка 10
    Регистрация
    11.08.2004
    Сообщений
    6,161
    -
    =======
    Алиса, сказку детских дней Храни до середины
    В том тайнике, где ты хранишь Младенческие сны,
    Как странник бережет цветок Далекой стороны

  8. #6
    Аватар для nata314
    nata314 offline СуперСтар nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщений
    31,529
    вот это да. Прямо целый сценарий, столько всего придумали!
    Вы молодцы!
    Надо будет тоже на ДР что-то придумать.
    Могу я посмотреть альбом в контакте?
    =======

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    Irrrishka (11.01.2012)

  10. #7
    Аватар для Irrrishka
    Irrrishka offline СуперСтар Irrrishka is a jewel in the rough Irrrishka is a jewel in the rough Irrrishka is a jewel in the rough Irrrishka is a jewel in the rough
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    2,225
    да, можете, тоько добавтесь на время в друзья и сообщение напишите что в с Хлопот

  11. #8
    пупуЛЯ offline СуперСтар пупуЛЯ has much to be proud of пупуЛЯ has much to be proud of пупуЛЯ has much to be proud of пупуЛЯ has much to be proud of пупуЛЯ has much to be proud of пупуЛЯ has much to be proud of пупуЛЯ has much to be proud of пупуЛЯ has much to be proud of пупуЛЯ has much to be proud of
    Регистрация
    22.06.2007
    Сообщений
    6,913
    ой такие фотки классные!!!
    взяла идею на заметку, правда было б еще здорово если б гости пришли в стиле ДР одетыми, да?

    Поздравляю с первым серьезным праздником!!!!Растите большими и здоровыми!

  12. Пользователь сказал cпасибо:

    Irrrishka (11.01.2012)

  13. #9
    Аватар для Irrrishka
    Irrrishka offline СуперСтар Irrrishka is a jewel in the rough Irrrishka is a jewel in the rough Irrrishka is a jewel in the rough Irrrishka is a jewel in the rough
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    2,225
    Ну вот мы об этом думали сначала и надумали, чтоб это было сюрпризом. Я не захотела афишировать, что будет и как) в итоге, гости были удевлены уже при виде меня, когда яоткрывала дверь)))) А так бы все уже были настроены на то, что увидят)) и уже бы критично ко всему относились возможно))) и еще момент, я не хотела лишать возможности красиво одется как маленьким принцессам так и мамочкам))) возможно кто то бы не захотел одевать тельняшку, а без нее уже как то образ моряка вроде и не понятен)))

    возможно, когда он будет постарше (лет 6-7) и будет праздноваться где то в развлекательном центре тоже с определенной тематикой, то я обговорю маскарадность))) там уже и запечатлить на фото их будет интересно, выстроив как надо)))

  14. #10
    Аватар для K_Yulia
    K_Yulia offline СуперСтар K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold K_Yulia is a splendid one to behold
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    15,581
    Красота! Умничка-умничка-умничка!
    Большой респект таким мамам и папам затейникам!
    Ну и с годовасием вас :-)
    =======
    Бывшая Юлия_К

  15. Пользователь сказал cпасибо:

    Irrrishka (11.01.2012)

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 3 1 2 3 >>