+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 >>
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Где взять чеков на 130тысяч?

  1. #1
    Аватар для chapyc
    chapyc offline Рапунцелистая chapyc 150 chapyc 150
    Регистрация
    12.03.2008
    Сообщений
    7,872

    Где взять чеков на 130тысяч?

    Моя сестра инвалид, с этого года у нее пенсия поступает не на мамину карту и снять деньги она может только с разрешения каких-то там органов, для этого мама должна написать отчет куда тратит, сейчас поехала и они сказали, что она должна помимо отчета на 10 листов предоставить чеки за год, но ее не предупреждали и где теперь столько чеков набрать вообще не понятно
    =======
    От массажа худеет только ваш массажист))

  2. #2
    Аватар для cherry
    cherry offline Super Moderator cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of cherry has much to be proud of
    Регистрация
    25.05.2005
    Сообщений
    19,387
    Цитата Сообщение от chapyc Посмотреть сообщение
    Моя сестра инвалид, с этого года у нее пенсия поступает не на мамину карту и снять деньги она может только с разрешения каких-то там органов, для этого мама должна написать отчет куда тратит, сейчас поехала и они сказали, что она должна помимо отчета на 10 листов предоставить чеки за год, но ее не предупреждали и где теперь столько чеков набрать вообще не понятно
    На что должны быть чеки?
    Блин.. хотя если мы сейчас соберем - то если они все будут декабрьские - это вызовет массу вопросов наверное..
    =======


    Языковая школа CHERRY
    Наш сайт
    Наша группа в ВК

  3. #3
    Аватар для nimfa lesnaya
    nimfa lesnaya offline СуперСтар nimfa lesnaya is a glorious beacon of light nimfa lesnaya is a glorious beacon of light nimfa lesnaya is a glorious beacon of light nimfa lesnaya is a glorious beacon of light nimfa lesnaya is a glorious beacon of light
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    3,761
    А принципиально будет на что потрачено? Потому как можно пособирать. Я пока не выкинула приличное количество чеков даже с начала года, продуктовые в основном (идея у меня была бюджет вести, собирали все). Ну и на бензин.
    =======

  4. #4
    Аватар для Silvo4ka
    Silvo4ka offline СуперМама Silvo4ka is a name known to all Silvo4ka is a name known to all Silvo4ka is a name known to all Silvo4ka is a name known to all Silvo4ka is a name known to all Silvo4ka is a name known to all
    Регистрация
    19.07.2006
    Сообщений
    5,010
    у меня есть чеки сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь тоже.
    В основном продуктовые, бензиновые.
    =======


    Инстаграм - silvo4ka_uti

  5. #5
    Аватар для chapyc
    chapyc offline Рапунцелистая chapyc 150 chapyc 150
    Регистрация
    12.03.2008
    Сообщений
    7,872
    Цитата Сообщение от Silvo4ka Посмотреть сообщение
    у меня есть чеки сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь тоже.
    В основном продуктовые, бензиновые.
    Сильвочка, напиши в личку, где можно с тобой пересечься
    =======
    От массажа худеет только ваш массажист))

  6. #6
    Аватар для chapyc
    chapyc offline Рапунцелистая chapyc 150 chapyc 150
    Регистрация
    12.03.2008
    Сообщений
    7,872
    Цитата Сообщение от nimfa lesnaya Посмотреть сообщение
    А принципиально будет на что потрачено? Потому как можно пособирать. Я пока не выкинула приличное количество чеков даже с начала года, продуктовые в основном (идея у меня была бюджет вести, собирали все). Ну и на бензин.
    Конечно неважно на что, главное, чтобы разброс был хоть какой-нибудь по времени, я думаю они не идиоты понимают, что раз человек живой,упитанный и одетый, наверно никто его как в тюрьме не содержит, просто у них тоже отчет.
    =======
    От массажа худеет только ваш массажист))

  7. #7
    Аватар для nimfa lesnaya
    nimfa lesnaya offline СуперСтар nimfa lesnaya is a glorious beacon of light nimfa lesnaya is a glorious beacon of light nimfa lesnaya is a glorious beacon of light nimfa lesnaya is a glorious beacon of light nimfa lesnaya is a glorious beacon of light
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    3,761
    Домой приду - посмотрю месяцы/суммы.
    Одежные есть...но по банковским картам, если черным маркером провести по реквизитам, то сумма их просто не устроит, я полагаю?
    =======

  8. #8
    Аватар для Julias
    Julias offline СуперСтар Julias is a jewel in the rough Julias is a jewel in the rough Julias is a jewel in the rough
    Регистрация
    01.07.2007
    Сообщений
    2,416
    у нас тоже кучка есть:
    продукты
    бензо
    одежда
    оплата моб

    месяцы очень разные
    =======

  9. #9
    Аватар для chapyc
    chapyc offline Рапунцелистая chapyc 150 chapyc 150
    Регистрация
    12.03.2008
    Сообщений
    7,872
    Цитата Сообщение от nimfa lesnaya Посмотреть сообщение
    Домой приду - посмотрю месяцы/суммы.
    Одежные есть...но по банковским картам, если черным маркером провести по реквизитам, то сумма их просто не устроит, я полагаю?
    Думаю да, им наверно чем обычнее, тем лучше.
    =======
    От массажа худеет только ваш массажист))

  10. #10
    Нюсик offline СуперСтар Нюсик is a jewel in the rough Нюсик is a jewel in the rough Нюсик is a jewel in the rough Нюсик is a jewel in the rough
    Регистрация
    27.02.2006
    Сообщений
    6,907
    гляну в машине- было много бензиновых, если никто не выкинул....
    а ашановские и всяки разны месяц как стопку выкинула((((
    =======


+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 3 1 2 3 >>