+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Сигварис, Релаксан - какие еще антиварикозки бывают?

  1. #1
    Пингвинарий offline Banned Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice
    Регистрация
    07.04.2006
    Сообщений
    18,943

    Сигварис, Релаксан - какие еще антиварикозки бывают?

    Сигварисы не понравились моему сыну - первая же липучка их убила.. Покупать вторые за те же деньги я уже не могу, я так нервы убью больше чем ноги.
    Релаксаны по цене не так кусаются, и липучки их не рвут, а в лучшем случае делают крохотные затяжки, которые можно как-то пережить, но и на ногах они говнянее, хотя эффект отличный, прошлая тема о том, что что-то там болело, у меня ушла в небытие.
    А что еще есть беременное с хорошим компрессионным эффектом, но симпатичное по ноге?
    в Свитмаме есть что-то среднее, но все со штанишками, а у меня мини-платье

  2. #2
    Аватар для Happy-Ann
    Happy-Ann offline СуперСтар Happy-Ann is just really nice Happy-Ann is just really nice Happy-Ann is just really nice Happy-Ann is just really nice
    Регистрация
    24.09.2008
    Сообщений
    4,167
    У Медивен еще есть компресионный трикотаж, но вот не помню, что там насчет штанишек, да и вообще. Но посмотри на всякий случай - может, это оно? Есть еще Венотекс - они подешевле, кажется.

    P.s. А вообще, мне кажется, для беременных все со штанишками колготки, нет? Может, конечно, штанишки разные...

  3. #3
    Пингвинарий offline Banned Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice
    Регистрация
    07.04.2006
    Сообщений
    18,943
    Цитата Сообщение от Happy-Ann Посмотреть сообщение
    У Медивен еще есть компресионный трикотаж, но вот не помню, что там насчет штанишек, да и вообще. Но посмотри на всякий случай - может, это оно? Есть еще Венотекс - они подешевле, кажется.

    P.s. А вообще, мне кажется, для беременных все со штанишками колготки, нет? Может, конечно, штанишки разные...
    ну.. если они не по колено, то я не в претензии)) в релаксане не штаны, а ээ.. почти стринги..

  4. #4
    Пингвинарий offline Banned Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice Пингвинарий is just really nice
    Регистрация
    07.04.2006
    Сообщений
    18,943
    Цитата Сообщение от lukavo Посмотреть сообщение
    я предпочитаю венотекс.
    Продается тоже в аптеках, но не во всех. Релаксан чаще встречается.
    И в ортопедических салонах венотекс тоже есть. Например на Комсомольской в Московском - там выбор больше (в аптеках не всегда нужный размер есть). Но и стоит дороже.
    По качеству венотекс лучше релаксана, в аптеке стоит в районе 1300р.
    Размер я подбирала экспериментально. Ношу в основном чулки, особенно под брюки. Для беременных чулки тоже будет прекрасно. Зачем тебе колготки?
    Записала, венотекс. Спасибо большое!
    Я платья ношу, а в чулках холодно(( да и вены болят в том числе выше уровня чулок.
    Принцип подбора размеров обычно на обороте упаковки написан, это меня не беспокоит.

+ Ответить в теме