на посиделках писать о холодильниках на фоне царящих там сейчас тем даже неудобно...

чет я лоханулась по ходу со встроенным хол-ком. кухня уже заказана и уже в производстве, и уже через неделю будет мне привезена. ну и вот я полезла смотреть холодильники. а надо блин было раньше полезть!!! это всем совет, кто будет делать ремонт. если другую технику я как-то еще заранее смотрела, то про холодильники думала, а че их смотреть они все стандартные...

и да, они таки все стандартные (я простой 2х-камерный планировала), но стандарт этот гораздо меньше моего текущего холодильника((( и особенно морозилки(( у меня щас 90 л объем, а у этих гавнюков у всех 57 +/-... а мне меньше никак, у меня ни черта не поместится тогда(( а отдельно встроенный морозильный шкаф уже тоже встраивать некуда((

а все потому что высота у 2-хкамерной встройки 177 см! а у моего текущего хол-ка 192, вот и разница на одну полочку лишнюю в морозилке(( вот такая вот загогулина...

мораль сей басни - надо было или 4-камерный заказывать (но они и стоят дофигища), либо предусматривать еще одиз из нижних шкафчиков под встроенный морозильник.