Фотки http://www.hlopoty.ru/vb/album.php?albumid=264

Вот и отпраздновали мы наше двухлетие
Энное количество бессонных ночей и ура, все довольны. Готовиться я начала задолго, но, как всегда, все навалилось в последние деньки.
Главная заготовка была сделана умницей ptchelka, низкий поклон
С шарами под потолком идея настигла неожиданно, читала форум, одна мама заказала оформление, а оказалось, что живут в том же районе. И меня тут "накрыло" что мне свадьбу оформляла девушка, живущая в соседнем доме! Подняла контакт. Было забавно "здравствуйте, а вот мы с вами общались 4,5 года назад..." очень удачно, что она свой бизнес не оставила. В 10 часов вечера заталкивать в лифт кучу шаров крайне умильно.
Пару конкурсов - со сказками-перевертышами, решила сделать плакат для распознания на кого же похоже наше чадо Так и не решили, но было интересно сравнить.
Папа наш работал с утра, так что одной пришлось крутиться, а если учесть, что готовка заняла пол-ночи но гостей первых мы приняли великолепно. Пятеро детишек это уже праздник Был маленький детский стол с вкусняшками, очень ценно, мамы смогли немного расслабиться. Детки бегали-играли-танцевали-пели))) Соревновались в рассказывании стихов по микрофону. Ну точнее Олежка и подружка Вероничка, больше никто еще не говорит Делили принесенные подарки и потрошили наши запасы. Ну да на фото видно))) Скучно не было никому.
Подарили всем гостям по расписному прянику и шарику, никто уходить не хотел.
После обеда пришли взрослые гости. И опять поняли, что как и в том году они исключительно на детском празднике, а не на обычной посиделке В этот раз конкурс был щадящий - про сказки-перевертыши, например, догадаться что "Жаба домоседка" это = "Лягушка-путешественница" Что примечательно, мамы деток утром тяжелее догадывались, чем взрослые бабушки-дедушки
Вручили всем медали со звучными званиями мировых бабушек и уникальных дедушек.
Тортик делали на заказ, свобода творчества кондитера привела нас к бульдозеру )))) Фанату строительной техники это было ценно.
Вот как-то так и прошел этот день. Много подарков, гости, веселье И мой малыш уже такой большой.
Теперь пришлось делать срочно перестановку в комнате, дабы разместить рабочее место, парковку и железную дорогу))) Я молчу уже о расстановке остального машинного транспорта. Главное, что мое солнышко очень рад