+ Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... >>
Показано с 1 по 10 из 175

Тема: ПУЗИКИ февраль-апрель2012 год

  1. #1
    Аватар для jenova
    jenova offline СуперСтар jenova is just really nice jenova is just really nice jenova is just really nice jenova is just really nice
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    7,565

    ПУЗИКИ февраль-апрель2012 год

    Девочки, предлагаю переехать.
    Я думаю Ласточке не до обновлений нашей темки.

    Будем писать список наших

    1.Galka - ПДР 02.02.2012
    2. chapyc - ПДР 18.02.2012
    3. ОЛЯяяя (Оля) - ПДР 05.03.2012
    4. Bustet (Катя) - ПДР 10.03.2012
    5. Morgana Дина ПДР 11,03,2012
    6. Anu^ta (Аня) - ПДР 04.04.2012
    7. jenova (Марина) - ПДР 22.04.2012
    8. Salma ПДР 29.04.2012!
    Последний раз редактировалось jenova; 22.01.2012 в 12:10.
    =======

  2. #2
    Аватар для Bustet
    Bustet offline СуперСтар Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light
    Регистрация
    27.08.2007
    Сообщений
    3,868
    Переезжаем) Без Ластуни, конечно, грустновато...
    Марин, ты тогда соберешь все ПДРы по теме или заново написать? мой есть там в начале самом)
    Ань, я тоже готова одними хлебобулочными питаться. ужасть какой-то! А от парового диетического мяса-овощей прям тошно. Надо-надо себя заставлять...
    Девочки, я тут активно волноваться начинаю по поводу зимней одежды верхней...Ибо в небеременную куртку точно не влезу, беременные большинство приводят в ужас по ценам и фасону..Вы как зиму будите ходить? я тут задумываюсь о приобретения слинго-куртки+беременной, как-то кажется, что она возможно не на одну зиму, а хоть на две. Думаю, стоит ли и найду ли что-нибудь..
    =======

  3. #3
    Аватар для Morgana
    Morgana offline Старожил Morgana 10
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,119
    присоединяюсь.переезд это хорошо. Надеюсь у Ласточки все хорошо.
    Кстати о хлебобулочных, я в первую беременность остановиться не могла, особенно после 20 нед, прибавки были страшные, в итоге +28 кг было, тяжело, неудобно и вся потянулась-покрылась растяжками. Сейчас очень боюсь поправиться сильно, потому что реально физически тяжело было. Себе у рок, может кому нибудь пригодится.
    =======

  4. #4
    Аватар для Anu^ta
    Anu^ta offline СуперСтар Anu^ta is just really nice Anu^ta is just really nice Anu^ta is just really nice Anu^ta is just really nice
    Регистрация
    03.07.2007
    Сообщений
    3,216
    Цитата Сообщение от Bustet Посмотреть сообщение
    Переезжаем) Без Ластуни, конечно, грустновато...
    Марин, ты тогда соберешь все ПДРы по теме или заново написать? мой есть там в начале самом)
    Ань, я тоже готова одними хлебобулочными питаться. ужасть какой-то! А от парового диетического мяса-овощей прям тошно. Надо-надо себя заставлять...
    Девочки, я тут активно волноваться начинаю по поводу зимней одежды верхней...Ибо в небеременную куртку точно не влезу, беременные большинство приводят в ужас по ценам и фасону..Вы как зиму будите ходить? я тут задумываюсь о приобретения слинго-куртки+беременной, как-то кажется, что она возможно не на одну зиму, а хоть на две. Думаю, стоит ли и найду ли что-нибудь..
    Да-да, мясо нереально ))))) Но я его и не ем, думаю через силу запиханной курицы или рыбы раз в день достаточно...
    По поводу куртки не подскажу, я пока в старое пальто влезаю спокойно, а на зиму у меня шуба ))) по колено, с капюшоном, она А-силуэта, поэтому запас там хороший имеется
    =======

  5. #5
    Аватар для Morgana
    Morgana offline Старожил Morgana 10
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,119
    кто-нибудь фитнесом для беременных не начал заниматься? я вот задумала в ЦИР ходить на гимнастику после работы.
    =======

  6. #6
    Аватар для Bustet
    Bustet offline СуперСтар Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light
    Регистрация
    27.08.2007
    Сообщений
    3,868
    Я подумываю об этом..) В бассейне пока пару раз была-потом бросила. В отпуске тут так хорошо себя чувствовала постоянно в движении, а сейчас на работе опять целый день за компом-утомляюсь как-то сразу быстро. Надо-надо заняться. Но до цира мне далековато будет.
    =======

  7. #7
    Аватар для Morgana
    Morgana offline Старожил Morgana 10
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,119
    мне в принципе тоже не близко, крюк буду делать(на Третьяковскую), но я туда ходила в прошлую Б, впечатления просто супер, сразу сил столько появилось. Я сегодня еле доплелась до работы((( и жирею чувствую...
    =======

  8. #8
    Аватар для Bustet
    Bustet offline СуперСтар Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light
    Регистрация
    27.08.2007
    Сообщений
    3,868
    У нас девчушка, ура!! очень бойкая и симпатишная доча)) Все, я уже с трудом держусь, буду выбирать коляски-одежки))
    вы еще не присматривали?я думала до НГ подождать и там потихоньку закупаться начать, не знаю, дождусь ли)
    =======

  9. #9
    Аватар для Anu^ta
    Anu^ta offline СуперСтар Anu^ta is just really nice Anu^ta is just really nice Anu^ta is just really nice Anu^ta is just really nice
    Регистрация
    03.07.2007
    Сообщений
    3,216
    Цитата Сообщение от Bustet Посмотреть сообщение
    У нас девчушка, ура!! очень бойкая и симпатишная доча)) Все, я уже с трудом держусь, буду выбирать коляски-одежки))
    вы еще не присматривали?я думала до НГ подождать и там потихоньку закупаться начать, не знаю, дождусь ли)
    Всё ж я была права ))) Поздравляю ))))
    Про покупки - я всё до декрета отложила, но у меня, правда, и руки пока не особо чешутся ))))
    =======

  10. #10
    Аватар для Bustet
    Bustet offline СуперСтар Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light Bustet is a glorious beacon of light
    Регистрация
    27.08.2007
    Сообщений
    3,868
    Спасибо, Анют)) И спасибо за запись)
    Ну у меня декрет как раз с конца года+еще 20 дней отпуска осталось. Так что мне работать уже всего ничего, месяц) Уже полазила по коляскам и голова кругом!
    =======

+ Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... >>