+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Вопрос к тем, у кого был выкидыш на р/с пришел результат хгч

  1. #1
    Аватар для Nastia
    Nastia offline СуперСтар Nastia is a jewel in the rough Nastia is a jewel in the rough Nastia is a jewel in the rough
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    4,896

    Вопрос к тем, у кого был выкидыш на р/с пришел результат хгч

    Девочки, вопрос к тем, у кого был выкидыш на ранних сроках. Как долго ХГЧ снижается?

    Я тут немного в шоке, хотя и предполагала, что что-то неладное со мной.
    Цикл всегда регулярный, в прошлом месяце мазать начало за неделю до М, мазало 3 дня, потом ливануло, да с такими кусками (извиняюсь за подробности), лило целый день очень сильно, дальше еще 3 дня как обычно. Я тут перепугалась, что наверно эндометриоз, мимома и все что угодно, только не Б. Т.к задержки ж не было.
    Записалась к врачу. Сегодня пошла, получается на 17ДЦ. Медсестра сказала сдать мочу на анализ, ну я и сдала без задней мысли. Через 5 минут заглянул муж с тестом в руках, на котором 2 четкие полоски. Меня сразу на УЗИ отправили, но в матке ничего нету. Сдали кровь на ХГЧ, еще послезавтра сдать надо. Врач дает 2 версии, либо был выкидыш, либо только начинается Б. Я больше склоняюсь к первому варианту, т.к для второго еще очень рано тестам полосатиться.
    Кстати, купила по дороге домой Клиарблю, он показывает, что нет Б. Я сижу в смятении.

    Добавила фото вчерашнего теста, может все таки Б?

    ____________________________________________

    Результат хгч <5 Т.е наличие любой Б исключается. Интересно, как их тест мог показать такую полоску... Ну да ладно, сейчас нам наверно и к лучшему такой результат, надо еще с дочкиными проблемами разобраться.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Nastia; 12.10.2011 в 19:10.
    =======


  2. #2
    Аватар для Nastia
    Nastia offline СуперСтар Nastia is a jewel in the rough Nastia is a jewel in the rough Nastia is a jewel in the rough
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    4,896
    И еще, врач посоветовал сейчас вколоть мне иммуноглобулин, т.к резус у меня отрицательный и мне его не кололи ни во время Б, ни после родов. Вот думаю насколько сейчас эффективно его колоть?
    =======


  3. #3
    Аватар для Аля
    Аля offline Отец-основатель Аля 50
    Регистрация
    30.11.1999
    Сообщений
    4,034
    а почему ты исключаешь суперпозднюю или суперраннюю овуляцию? Сколько таких примеров, когда девочки беременели от ПА в 1-3 день цикла. А на тесте вполне себе полоска.

  4. #4
    Аватар для евже
    евже offline СуперСтар евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future
    Регистрация
    20.10.2005
    Сообщений
    41,164
    На тесте полоска офигенная! То есть ничегошеньки не призрак. Но ведь на другом тесте ее не было? Вот что смущает... А очень ранняя овуляция возможна - Лукаво вон та же Матвея зачала во время М, если я не ошибаюсь.
    =======
    я не хотела вас обидеть
    случайно просто повезло (с)




  5. #5
    Аватар для Nastia
    Nastia offline СуперСтар Nastia is a jewel in the rough Nastia is a jewel in the rough Nastia is a jewel in the rough
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    4,896
    Цитата Сообщение от евже Посмотреть сообщение
    На тесте полоска офигенная! То есть ничегошеньки не призрак. Но ведь на другом тесте ее не было? Вот что смущает... А очень ранняя овуляция возможна - Лукаво вон та же Матвея зачала во время М, если я не ошибаюсь.
    Жень, второй тест был электронный, купила не глядя, и там написано, что показывает при задержке от 3-х дней ( у меня с ингишем туго, вот и не прочитала). Сегодня хочу купить именно полосатые, там ясно все будет.
    =======


  6. #6
    Аватар для Nastia
    Nastia offline СуперСтар Nastia is a jewel in the rough Nastia is a jewel in the rough Nastia is a jewel in the rough
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    4,896
    Цитата Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
    а почему ты исключаешь суперпозднюю или суперраннюю овуляцию? Сколько таких примеров, когда девочки беременели от ПА в 1-3 день цикла. А на тесте вполне себе полоска.
    Так я вот уже все больше к этому варианту и склоняюсь. все таки для внематочной прошло уже прилично времени, она дала бы о себе знать (на тот момент М были 1 сентября)
    Для выкидыша тоже странно, задержки не было, М начались наоборот на неделю раньше, т.е теоретически не может столько держаться уровень ХГЧ в крови (сегодня 18 ДЦ)
    Ну а вот ранняя овуляция и в итоге сегодня от 8 до 11 дней после нее, тестик как раз и мог показать, а узи естественно нет. Жду результатов хгч.

    Кстати насчет суперпоздней О, у нас так дочь получилась, как раз зачали в день, когда должны были быть М. Блин, вот всю жизнь проблем с циклом не было, а как Б, так вечно с загадками.
    Сейчас чувствую какую-то тяжесть внизу живота, потягивает слегка. Но боли вообще никакой нет. Как в первый раз все, ничего не понимаю.
    =======


  7. #7
    Аватар для Аля
    Аля offline Отец-основатель Аля 50
    Регистрация
    30.11.1999
    Сообщений
    4,034
    остается только ждать завтрашнего дня и результата хгч, который откроет правду. ну, и верить что все будет хорошо! А что загадка и непонятно, так Б сама по себе большая загадка и непонятность, если кто-то скажет, что Б это проще пареной репы, не верь! Удачи на завтра!

  8. #8
    Аватар для евже
    евже offline СуперСтар евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future
    Регистрация
    20.10.2005
    Сообщений
    41,164
    Ну значит это тест у них проглючил. Больше ведь получается полосок не было нигде? Значит просто ложноположительный тест. По крайней мере это не внематочная и это уже хорошо!
    =======
    я не хотела вас обидеть
    случайно просто повезло (с)




  9. #9
    Аватар для Миракл
    Миракл offline СуперСтар Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future Миракл has a brilliant future
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    36,792
    мне кажется что все объясняется тем, что из крови быстрее уходит хгч, а в моче еще есть, вот отсюда и результат.
    =======

    Самое драгоценное для матери - видеть улыбку и полные счастья глаза ее ребенка.
    «When you can live forever what do you live for?» (с)
    Если Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь... (с)

  10. #10
    Аватар для евже
    евже offline СуперСтар евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future евже has a brilliant future
    Регистрация
    20.10.2005
    Сообщений
    41,164
    Да не могло там быть столько ХГЧ, чтоб он за 17 дней не вышел из мочи... И почему он уходит из крови быстрее? Кто сказал? Он там проявляется раньше, а вот как он уходит... ИМХО концентрация его в крови больше должна быть в любом случае. Плюс тест-то второй тоже ничего не показал. Это скорее всего просто ложноположительный тест, что случается.
    =======
    я не хотела вас обидеть
    случайно просто повезло (с)




+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 2 1 2 >>