+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: ЗБ, где лучше чистить?

  1. #1
    Аватар для Аля
    Аля offline Отец-основатель Аля 50
    Регистрация
    30.11.1999
    Сообщений
    4,034

    ЗБ, где лучше чистить?

    Девочки, помогите. Надо для очень хорошей девочки, подруги моей. ЗБ 8 недель. Где лучше делать чистку, понятно, что по направлению из ЖК совершенно не хочется. Нужны хорошие ручки доктора. Помню, что где-то было, но не могу найти.

    Заранее спасибо!

  2. #2
    Аватар для Токси
    Токси offline СуперСтар Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    29,670
    ЦПСиР, можно туда и из ЖК направление выбить.

  3. #3
    Аватар для Аля
    Аля offline Отец-основатель Аля 50
    Регистрация
    30.11.1999
    Сообщений
    4,034
    А что почем? Они генетику делают?

  4. #4
    Аватар для Токси
    Токси offline СуперСтар Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute Токси has a reputation beyond repute
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    29,670
    Цитата Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
    А что почем? Они генетику делают?
    Генетику делают, почем не помню, 7 лет назад было. Думаю на сайте их есть расценки.

  5. #5
    Аватар для Аля
    Аля offline Отец-основатель Аля 50
    Регистрация
    30.11.1999
    Сообщений
    4,034
    ой, спасибо! А не подскажешь, что нужно в ЖК такого сказать, чтоб отправили? просто меня 9 и 7 лет назад отправляли в обычные гинекологии московские.

  6. #6
    Аватар для Мерси
    Мерси offline СуперСтар Мерси is a glorious beacon of light Мерси is a glorious beacon of light Мерси is a glorious beacon of light Мерси is a glorious beacon of light Мерси is a glorious beacon of light Мерси is a glorious beacon of light
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    3,438
    Третенник из Евромед. Сущевич- ЦПСиР.
    =======

    Старые мосты могут еще пригодиться. Лучше сжечь старые грабли.

  7. #7
    Аватар для Аля
    Аля offline Отец-основатель Аля 50
    Регистрация
    30.11.1999
    Сообщений
    4,034
    а что по деньгам примерно? и как все сделать? просто в клинику позвонить? Еще раз спасибо

  8. #8
    Малышенция offline СуперСтар Малышенция 150 Малышенция 150 Малышенция 150
    Регистрация
    01.06.2006
    Сообщений
    2,209
    11 гинекологическая больница. на генетику муж сам отвозил куда-то на юго-западную. можно оформиться платно через данимед, это медцентр при больнице.

  9. #9
    Аватар для Аля
    Аля offline Отец-основатель Аля 50
    Регистрация
    30.11.1999
    Сообщений
    4,034
    мы тоже сами на юго-западную возили, но муж до сих пор пробирку вспоминает. жалко мужиков, они слааабенькие.
    и спасибо!

  10. #10
    Малышенция offline СуперСтар Малышенция 150 Малышенция 150 Малышенция 150
    Регистрация
    01.06.2006
    Сообщений
    2,209
    Кстати, у меня подружка делала лапару в месте, про которое NeTakaya написала. Очень довольна!!! А в 11 придется еще неделю валяться.

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 2 1 2 >>