Страница 1 из 5 1 2 3 ... >>
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: фото с поездки! всем спасибо за помощь!!!!

  1. #1
    Аватар для Spam
    Spam offline СуперСтар Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold
    Регистрация
    11.07.2006
    Сообщений
    12,788

    фото с поездки! всем спасибо за помощь!!!!

    на 24сен запланирована поездка в Тульский коррекционный интернат 8го типа,
    * фото внизу*



    вот конкретные нужды:
    Потребности на сегодня:
    - машинка электрическая для вышивания
    - микроскоп школьный
    - теллурий
    - инструменты для уроков ритмики, а именно бубен -10шт.,барабан - 10шт., погремушки - 20 шт (10 пар), пианино игрушечное - 5шт., аккордеон игрушечный - 5шт., губная гармоника - 5шт.
    -мячи резиновые - 10шт.
    - наборы для вышивания крестиком разного размера ( много)
    - наборы для вышивания бисером (много)
    - рамки со стеклом разных размеров (много)
    - нитки катушечные разных цветов, много каждого цвета
    - бумага бархатная для поделок, обычная цветная в наборах (много)
    - ватман А 1, А 0
    - кострукторы фанерные
    - объемные конструкторы из бумаги
    - клей ПВА ( 2-3 больших банки)
    - клей "Монтаж" (жидкие гвозди), 10 баллонов
    - аппараты для выжигания по дереву ( 10 шт.)
    - машинка для стрижки волос
    - набор расчесок и ножниц для стрижки (комплект)
    - пеньюар для стрижки ( 2 шт.)
    - горшки для цветов ( 1,5 и 3 л) штук 15
    - mini- box для 1 диска

    если кто-то может поучаствовать, были бы очень благодарны....
    Последний раз редактировалось Spam; 27.09.2011 в 22:30.
    =======

  2. #2
    MarinkaS offline СуперСтар MarinkaS is just really nice MarinkaS is just really nice MarinkaS is just really nice MarinkaS is just really nice MarinkaS is just really nice
    Регистрация
    01.08.2007
    Сообщений
    2,224
    Вик, а бу подойдет в рабочем состоянии ? у меня есть аппарта для выжигания "УЗОР"
    =======



  3. #3
    Аватар для ЮЛ
    ЮЛ offline Супер ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of
    Регистрация
    13.11.2006
    Сообщений
    6,831
    Вик, а купленное где теперь тебе передать можно будет ?

  4. #4
    Аватар для Spam
    Spam offline СуперСтар Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold
    Регистрация
    11.07.2006
    Сообщений
    12,788
    подойдет)
    =======

  5. #5
    Аватар для Spam
    Spam offline СуперСтар Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold
    Регистрация
    11.07.2006
    Сообщений
    12,788
    ну можно както подгадывать, когда я в центр к врачам выезжаю, так в ближ 2 недели буду на:
    Бабушкинской
    Третьяковке
    Курской
    муж работает на Тимирязевской
    часто бывает в Марьино
    живем в Перово
    ну вот както так..
    =======

  6. #6
    Аватар для ЮЛ
    ЮЛ offline Супер ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of ЮЛ has much to be proud of
    Регистрация
    13.11.2006
    Сообщений
    6,831
    ок, я просто думала, вы сейчас загородом.
    я только на следующей неделе смогу что-то купить. загляну тогда в список, что останется

  7. #7
    Аватар для Spam
    Spam offline СуперСтар Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold
    Регистрация
    11.07.2006
    Сообщений
    12,788
    ну пока я загородом, но на след неделе точно буду в Мск,оч дел много
    =======

  8. #8
    Аватар для Dashenka
    Dashenka offline СуперСтар Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of Dashenka has much to be proud of
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    17,162
    Готова поучаствовать, что лучше - купить конкретные вещи и подвезти или просто помочь денежкой, а купите сами?

  9. #9
    Аватар для Nezhka
    Nezhka offline СуперСтар Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice
    Регистрация
    17.04.2006
    Сообщений
    14,822
    я тебе маякну,когда соберу несколько чего-нибудь из списка) Передам тогда. Поехать не выйдет,Как показал опыт,ездок из меня хреновый. Раз в год-это ни к чему.

  10. #10
    Аватар для Nezhka
    Nezhka offline СуперСтар Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice Nezhka is just really nice
    Регистрация
    17.04.2006
    Сообщений
    14,822
    а,я могу подогнать пеньюары и ножницы(подскажи мне,слово комплект-это реально какой-то комплект? или просто им собрать надо?) Я так мыслю,дорогие ножницы там ни к чему,но сколько нужно? Для одного человека я соберу полный комплект.

Страница 1 из 5 1 2 3 ... >>