Девочки, кто сталкивался с такой же проблемой?
Последние мес. 13 июня, по срокам сегодня ровно 11 недель. Поехала по направлению из ЖК на узи в роддом, где стоит маленький полугруглый монитор, но туда идут потоком беременные со скринингом 1 триместра. Все выходили с улыбкой, а я зашла мне сказали что скорее всего еще рано, посмотрели минуту - узистка сказала что нет, рано еще, маркеры важные еще не видны, придти позднее.
У меня на завтра запись в ЦИР к Курганникову, записалась еще до того пока в ЖК направление в роддом на скрининг дали. У меня дилема. Ехать завтра в ЦИР или снова возвращаться в этот роддом в надежде что малыш "подрос". Может ли быть проблема с оборудованием? как так, что вротниковой зоны нет, а через неделю она появится чтоли... Может в ЦИРе специалист на хорошем оборудовании все увидит? Подскажите как быть, было ли у кого такое же? действительно ли еще рано и надо ждать или просто сходить к нормальному специалисту завтра? (У меня намечается отпуск я не могу откладывать на 2 недели как советует узистка в роддоме, т.к. она собирается в отпуск и кроме нее никто не сделает)