+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 << 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Про обмен записями в ЦИРе

  1. #11
    Аватар для Anu^ta
    Anu^ta offline СуперСтар Anu^ta is just really nice Anu^ta is just really nice Anu^ta is just really nice Anu^ta is just really nice
    Регистрация
    03.07.2007
    Сообщений
    3,216
    Цитата Сообщение от Soonnn Посмотреть сообщение
    я менялась так по телефону: узи 1-го тримеатра на узи 2-го и наоборот, никто и слова не сказал.
    А это давно было? Может порядки новые... Или действительно стоит просто в другую смену позвонить, чтобы попасть к кому-то менее принципиальному и более сговорчивому )))
    =======

  2. #12
    Аватар для Нафаня
    Нафаня offline СуперСтар Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    4,959
    Цитата Сообщение от Неземная Посмотреть сообщение
    да я так же подумала ))))
    Ну и я так подумала))) Я уже не первый раз при перезаписи говорила, что узи по беременности, триместр такой же как у меня. Главное чтобы запись была, не выгонят же тебя, раз уже пришла!
    =======

  3. #13
    Аватар для Нафаня
    Нафаня offline СуперСтар Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    4,959
    Цитата Сообщение от Неземная Посмотреть сообщение
    От куда тогда недовольство девушек в регистратуре? Тогда им вообще должно быть без разницы. Наверное все таки разница по времени существует, чтобы очередь не задерживалась.
    Разница-то может и есть.. Но, учитывая, что кто-то не приходит, кто-то отказывается, а кто-то по личной договоренности с Тё... не думаю, что эти 5-10 минут так критичны))))
    =======

  4. #14
    Аватар для Нафаня
    Нафаня offline СуперСтар Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    4,959
    Цитата Сообщение от Anu^ta Посмотреть сообщение
    А это давно было? Может порядки новые... Или действительно стоит просто в другую смену позвонить, чтобы попасть к кому-то менее принципиальному и более сговорчивому )))
    Просто не нужно заморачиваться))) Я тоже не умею врать в глаза, но по телефону-то глаз не видно
    =======

  5. #15
    Soonnn offline СуперСтар Soonnn 10
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    4,069
    Цитата Сообщение от Anu^ta Посмотреть сообщение
    А это давно было? Может порядки новые... Или действительно стоит просто в другую смену позвонить, чтобы попасть к кому-то менее принципиальному и более сговорчивому )))
    2 месяца назад
    =======



  6. #16
    Свояшечка Гость
    Не получилось и у меня перезаписать нас(((
    Сказали, что времени для 2 триместра надо больше, чем для 1, что разница 15 минут т все уже сформировано. И даже, если мы обе откажемся, запись не пропадет, у них там целая толпа к Те. Короче никакие мои доводы не помогли.
    Я, кстати, даже номер карточки не называла, они по фамилии посмотрели у кого какой срок. Потому как по телефону я сказала, что приблизительно одинаковый.
    Где еще, кроме евы, можно попробовать запись поменять?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 << 1 2