+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Про обмен записями в ЦИРе

  1. #1
    Аватар для Anu^ta
    Anu^ta offline СуперСтар Anu^ta is just really nice Anu^ta is just really nice Anu^ta is just really nice Anu^ta is just really nice
    Регистрация
    03.07.2007
    Сообщений
    3,216

    Про обмен записями в ЦИРе

    Задумали мы, значит, со Свояшечкой поменяться записями.
    Звоню туда сегодня и не радостно всё как-то... поменяться оказывается можно только равноценными записями. Т.е УЗИ 1-ого триместра на УЗИ 1-ого, 2-ого на 2-ой. Аргументируют тем, что нам разное время для обследования надо.
    Посетила мысль позвонить, например, завтра, чтобы попасть на другого оператора, может девочка "не в теме". Или у них всегда требования такие???
    =======

  2. #2
    Аватар для Biote
    Biote offline СуперСтар Biote is a jewel in the rough Biote is a jewel in the rough Biote is a jewel in the rough Biote is a jewel in the rough
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    6,881
    да, так всегда было. по-моему 2го и 3го триместра еще могут поменять, т.к. времени меньше надо, но 1го очень долгое обследование, поэтому его не поменяют
    =======

  3. #3
    Аватар для Неземная
    Неземная offline Барышня Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light Неземная is a glorious beacon of light
    Регистрация
    17.05.2006
    Сообщений
    7,997
    Я менялась с Нафаней. У неё был скриниг, а мне надо было просто узи малого таза. Меня перезаписали, но не сказали, что просто узи. Когда я позвонила, чтобы узнать цену девушка уверяла, что я записана на скрининг и была крайне недовольна, что это по ошибке якобы написано ) Когда пришла, до меня и после сидели только беременные, поэтому наверное действительно на разное время с разным узи. На счет триместров не знаю.
    =======

  4. #4
    Аватар для Anu^ta
    Anu^ta offline СуперСтар Anu^ta is just really nice Anu^ta is just really nice Anu^ta is just really nice Anu^ta is just really nice
    Регистрация
    03.07.2007
    Сообщений
    3,216
    Цитата Сообщение от Неземная Посмотреть сообщение
    Я менялась с Нафаней. У неё был скриниг, а мне надо было просто узи малого таза. Меня перезаписали, но не сказали, что просто узи. Когда я позвонила, чтобы узнать цену девушка уверяла, что я записана на скрининг и была крайне недовольна, что это по ошибке якобы написано ) Когда пришла, до меня и после сидели только беременные, поэтому наверное действительно на разное время с разным узи. На счет триместров не знаю.
    Да, Алин, я про тебя вспоминала... Еще подумала, как же ты в Нафанино беременное УЗИ-то влезла )))
    Правда я предположила, что твое УЗИ занимало меньше времени, поэтому и записали, к тому ж у нее вообще отказ был, а не обмен
    =======

  5. #5
    Аватар для Spam
    Spam offline СуперСтар Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold Spam is a splendid one to behold
    Регистрация
    11.07.2006
    Сообщений
    12,788
    да не прописаны у них там сроки,говори тот же срок с которого перезаписываются.
    а потом когда придешь уже скажешь рельный и сошлешься что это у них там путаница,делов-то.
    каких-то особых часов для бер и для небер нет. ну и все)
    =======

  6. #6
    Soonnn offline СуперСтар Soonnn 10
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    4,069
    я менялась так по телефону: узи 1-го тримеатра на узи 2-го и наоборот, никто и слова не сказал.
    =======



  7. #7
    Аватар для Anu^ta
    Anu^ta offline СуперСтар Anu^ta is just really nice Anu^ta is just really nice Anu^ta is just really nice Anu^ta is just really nice
    Регистрация
    03.07.2007
    Сообщений
    3,216
    Цитата Сообщение от Soonnn Посмотреть сообщение
    я менялась так по телефону: узи 1-го тримеатра на узи 2-го и наоборот, никто и слова не сказал.
    А это давно было? Может порядки новые... Или действительно стоит просто в другую смену позвонить, чтобы попасть к кому-то менее принципиальному и более сговорчивому )))
    =======

  8. #8
    Аватар для Нафаня
    Нафаня offline СуперСтар Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    4,959
    Цитата Сообщение от Anu^ta Посмотреть сообщение
    А это давно было? Может порядки новые... Или действительно стоит просто в другую смену позвонить, чтобы попасть к кому-то менее принципиальному и более сговорчивому )))
    Просто не нужно заморачиваться))) Я тоже не умею врать в глаза, но по телефону-то глаз не видно
    =======

  9. #9
    Soonnn offline СуперСтар Soonnn 10
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    4,069
    Цитата Сообщение от Anu^ta Посмотреть сообщение
    А это давно было? Может порядки новые... Или действительно стоит просто в другую смену позвонить, чтобы попасть к кому-то менее принципиальному и более сговорчивому )))
    2 месяца назад
    =======



  10. #10
    Аватар для Anu^ta
    Anu^ta offline СуперСтар Anu^ta is just really nice Anu^ta is just really nice Anu^ta is just really nice Anu^ta is just really nice
    Регистрация
    03.07.2007
    Сообщений
    3,216
    Цитата Сообщение от Spam Посмотреть сообщение
    да не прописаны у них там сроки,говори тот же срок с которого перезаписываются.
    а потом когда придешь уже скажешь рельный и сошлешься что это у них там путаница,делов-то.
    каких-то особых часов для бер и для небер нет. ну и все)
    Ну вот когда я недавно ходила к Блохиной, при записи у меня спросили сколько недель.. Пришла, они мне сразу вопрос: 8 недель, правильно?
    Можно конечно им наврать, а Тё уже правду выложить... но не уверена, что в этот раз вот так же не записано у них.
    Вик, я ж так просто не отстану ))) Я начала ее пытать, в чем разница... Спросила, ну вот сколько времени вы мне по записи отвели и сколько ей??? Говорит, что разное и всё тут ))))
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 2 1 2 >>