+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Роддом при 72 больнице

  1. #1
    Аватар для nata314
    nata314 offline СуперСтар nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщений
    31,527

    Роддом при 72 больнице

    Расскажите про этот роддом пожалуйста! Надо для моей сестры. Роддом близко от ее дома, но она ничего не знает про роддом. Наша табличка "роддома" кажется стерлась, отзывов очень не хватает

    Какие там условия? Платный/бесплатный? Пребывание совместное? Меня интересуют все-все подробности
    =======

  2. #2
    Аватар для ksiu
    ksiu offline СуперСтар ksiu 150 ksiu 150 ksiu 150
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    6,894
    я туда ездила, мне дали контакты врача по рекомендации. врач отказалась брать меня по договорённости, только по контракту (вроде 57 000 стоит). дальше знакомства с врачом дело не зашло, мы с ней друг другу не очень понравились, поэтому про сам РД сказать не могу, но мне показалось, что там не очень чисто и огроменные очереди на узи и ктг. собстно, в итоге я выбрала 16 РД, которым очень довольна.

  3. Пользователь сказал cпасибо:

    nata314 (22.08.2011)

  4. #3
    Аватар для Puma
    Puma offline СуперСтар Puma is a splendid one to behold Puma is a splendid one to behold Puma is a splendid one to behold Puma is a splendid one to behold Puma is a splendid one to behold Puma is a splendid one to behold Puma is a splendid one to behold
    Регистрация
    23.10.2007
    Сообщений
    5,388
    Я живу рядом с этим РД. Соответственно, общаясь с мамашками на площадке, слышала разные отзывы. У меня сложилось впечатление, что бесплатные роды там как попадешь, у кого-то нормально, а у кого-то очень отрицательные впечатления остались.
    Контракт вроде 57,5 стоит, пребывание с ребенком. Бесплатно - по-моему без ребенка.
    Но мне как-то не очень РД понравился. С первой дочкой лежала на сохранении там, остались неприятные воспоминания. Поэтому второй раз рассматривала его, мне дали контакт акушерки, которой несколько девочек были довольны, но все равно не решилась. Если уж брать в нашем районе, то мне больше 3 РД понравился (я там тоже на сохранении лежала)
    =======

  5. #4
    Аватар для nata314
    nata314 offline СуперСтар nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщений
    31,527
    Цитата Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
    Бесплатно - по-моему без ребенка.
    Если и правда раздельно, то думаю надо сестру отговаривать от этого роддома.
    Цитата Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
    Если уж брать в нашем районе, то мне больше 3 РД понравился (я там тоже на сохранении лежала)
    А про 3 РД расскажи пожалуйста
    =======

  6. #5
    Аватар для Нафаня
    Нафаня offline СуперСтар Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light Нафаня is a glorious beacon of light
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    4,959
    А в 3 у моего брата жена дважды на сохранении лежала. И говорит, что нечего там делать. Все спецы оттуда ушли, работают одна молодежь, те кто только после ВУЗа или вообще практиканты. И отношение халатное и пофигистичное ко всем и к платным и к бесплатным пациентам.
    =======

  7. Пользователь сказал cпасибо:

    nata314 (23.08.2011)

  8. #6
    Юльча offline СуперСтар Юльча is just really nice Юльча is just really nice Юльча is just really nice Юльча is just really nice
    Регистрация
    29.03.2007
    Сообщений
    6,027
    патология фиговая там, родовое поприличней. Бесплатно вроде тоже с ребёнком лежат все, почитайте на сайте,где обзор всех РД. У нас там знакомые рожали по договорённости с акушеркой вроде бы. Другая девочка просто по скорой ехала, обе довольны очень. Вторая сказала, что за следующим только туда. Рожала в июле этого года.
    В своё время я рассматривала вариант 3 РД. Очень неплохой!!! Но из-за мойки примерно в наш ПДР не рискнули заключать контракт. В итоге в 16 рожали. Правда врач наш из 16 ушёл в 72 как раз)))

  9. Пользователь сказал cпасибо:

    nata314 (23.08.2011)

  10. #7
    Аватар для Алексия
    Алексия offline СуперСтар Алексия 50
    Регистрация
    25.07.2005
    Сообщений
    2,237
    это мой районный роддом, рожала второго там. выбрала его именно потому что он близко к дому и было лень ехать куда то далеко.
    по внешнему виду и внутреннему наполнению я бы оценила его на твердую 4.у них нет лифта в род блок, а мне было дико, с болючими схватками из приемной подниматься в родовую по лестнице.
    год назад в нем ремонт делали. кстати, у них иногда бывают дни открытых дверей.
    врачи там тоже есть разные. могу сказать к кому не надо обращаться.
    у меня вроде как договоренность была, но по сути могла бы с таким же успехом и самотеком приехать и получить ту же помощь. моя врачиха, зав.род.блоком, приехала как раз к окончанию моих родов и всё что я от нее получила - это штопка разрывчика и палата на теневую сторону (прошлым летом в жару это было актуально ) поэтому денег она не получила. и, чуть не забыла, ОНА же на плановых осмотрах на 38 неделе, залезала в меня чуть ли не с головой, чем и приблизила дату моих родов. хотя в интернете, про нее пишут хорошо, но вот конкретно мне с нем не повезло - бабу*наш*вили майя васильевна. и на замену себе (пока ехала) посоветовала на редкость мерзкую врачиху - саж*ина татьяна валенти*новна - за то время, слава богу, недолгое, подошла дважды, один раз познакомится и данные записать, второй (дико недовольная, наверно чай пила или трепалась где то) констатировать, что раскрытие полное. и то, пришла только когда я стала в соседний родблок стучать другим врачам и говорить, что меня тужит.
    на разных этажах по разному лежат, не знаю отчего зависит. я на третьем была, у всех совместное пребывание с ребенком было. неонатолог хорошая была, без лишних страшилок.
    все процедуры, узи, осмотры и т.д. делают хорошо.

    первенца не стала бы там рожать 100%!
    =======

  11. Пользователь сказал cпасибо:

    nata314 (23.08.2011)

  12. #8
    Аватар для nata314
    nata314 offline СуперСтар nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute nata314 has a reputation beyond repute
    Регистрация
    07.03.2006
    Сообщений
    31,527
    позвонила в справочну РД при 72 больнице. Спрашиваю - ребенок с мамой лежат вместе или отдельно? Мне ответили, что "если палата одноместная или двухместная - то возможно совместное пребывание по желанию мамы и по состоянию здоровья, а если четырехместная - то однозначно нет. "
    Получается - как повезет :/
    Последний раз редактировалось nata314; 23.08.2011 в 10:31.
    =======

  13. #9
    Аватар для Puma
    Puma offline СуперСтар Puma is a splendid one to behold Puma is a splendid one to behold Puma is a splendid one to behold Puma is a splendid one to behold Puma is a splendid one to behold Puma is a splendid one to behold Puma is a splendid one to behold
    Регистрация
    23.10.2007
    Сообщений
    5,388
    Я в третьем в паталогии лежала правда 3 года назад, так что не знаю изменилось ли что-то сейчас или нет. Но когда я лежала врачи мне понравились, внимательное отношение. Ходила смотреть в родовое отделение, тоже нормально, девочки которые там рожали довольны.
    Просто если брать РД именно в нашем районе, то выбирая из 2-х: 72 и 3 РД, я бы однозначно выбрала 3 РД.
    Но я вообще 2 раза моталась в 17 РД
    =======

  14. Пользователь сказал cпасибо:

    nata314 (24.08.2011)

  15. #10
    Понка offline СуперСтар Понка 50
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    1,343
    Я рожала там но по контракту с рд плюс с акушеркой из цта и мужем) Все прошло нормально. Ребенок был со мной.
    =======

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр


Страница 1 из 2 1 2 >>