+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: А сколько у нас нормальная прибавка?

  1. #1
    Аватар для chapyc
    chapyc offline Рапунцелистая chapyc 150 chapyc 150
    Регистрация
    12.03.2008
    Сообщений
    7,872

    А сколько у нас нормальная прибавка?

    Чтоб гинеколог не ругался, я подгоняю резултаты под приличные цифры непосредственно перед походом. Что-то я забыла, сколько надо прибавлять на моем сроке?
    =======
    От массажа худеет только ваш массажист))

  2. #2
    Аватар для qwerty
    qwerty offline СуперСтар qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold
    Регистрация
    22.07.2005
    Сообщений
    19,131
    я по 1 кг в неделю прибавляла и никто на меня никогда не ругался.
    =======

  3. #3
    Аватар для Рыжык
    Рыжык offline Бегущая по волнам Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of Рыжык has much to be proud of
    Регистрация
    02.09.2005
    Сообщений
    31,385
    я вообще прибавила килограмм 4-5 за всю беременность. И это тоже норма. Чего ты там подгоняешь не пойму...
    =======


    Здесь мои украшения http://fotki.yandex.ru/users/jc-beads/

  4. #4
    Аватар для chapyc
    chapyc offline Рапунцелистая chapyc 150 chapyc 150
    Регистрация
    12.03.2008
    Сообщений
    7,872
    Меня первую Б. все время пихали в больницу, т.к. я много прибавляла, когда я под конец стала отказываться, мне говорили как ребенку плохо и какая я плохая мать, ну короче до слез доводили. После этого я решила повода им не давать, мерю давление на всякий случай перед походом, а вдруг повышенное, у меня такого нет, но вдруг и , конечно, подгоняю вес. За день до Г. разгрузочный день, кстати, от не есть давление тоже низким становится. Вот завтра взвесюсь, 100% прибавка будет 1-1,5 кг, до среды буду есть помалу, в среду разгрузка, в четверг вода и к гинекологу, а потом опять набирать, никак не могу себя приучить соблюдать меру.
    =======
    От массажа худеет только ваш массажист))

  5. #5
    Аватар для chapyc
    chapyc offline Рапунцелистая chapyc 150 chapyc 150
    Регистрация
    12.03.2008
    Сообщений
    7,872
    Сейчас реально, но пока это только 3 кг за Б., но набрала я их за последние 2-3 недели, я вообще подумываю про спортзал, просто врач ЛФК никак из отпуска не выходит, хочу с ней проконсультироваться, что можно вытворять в спортзале. За один разгрузочный день - 600г мяса вареного, 2 огурца + 2 стакана воды - я сбрасываю до 2х кг, да я набираю их опять, но если этого не делать, то будет 30кг за Б.
    =======
    От массажа худеет только ваш массажист))

  6. #6
    Аватар для chapyc
    chapyc offline Рапунцелистая chapyc 150 chapyc 150
    Регистрация
    12.03.2008
    Сообщений
    7,872
    Я думаю, что подвох в том, что я потеряла 16кг перед Б. И сейчас организм исчерпал свои силы на удержание этого веса без спортзала, я боюсь сильно рвануть вперед
    =======
    От массажа худеет только ваш массажист))

  7. #7
    Аватар для Иришунчик.
    Иришунчик. offline СуперСтар Иришунчик. 50 Иришунчик. 50
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    9,427
    Ну вроде срок то у тебя уже нормальный.И прибавка 3 кг. вроде тоже ничего серхестественого.Я тоже нбирала по 1 кг. за неделю и 1,5 кг за 2 нед.,ноэто не с первойже недели и не до последний,так скажем не на всех этапах беременности.и поэтому общая прибавка у меня составила 14 кг.,а это не так много.в основном это было после 20 недели и до 30 недели,о 20-й было всего пару кг. прибавки,после 30-й тоже прибавка шла е быстро.Я ситаю есть надо в меру,о мучать себя диетами это тоже идиотизм,конечно обжираться тоже не стоит,но голод на пользу непойет.В разгрузочных дня ничего плохого нет,но это 1 день в неделю дожен быть и диета строгая,как мне врач рассказывала 1 кг. телятины отварной + 1 литр кефира или 1кг. творога +1 литр кефира-на выбор любой вариант кто что больше любит.А набирать вес,а потом сбрасывать непойму зачем так делать,проще забить на гинеколога.
    =======

  8. #8
    Аватар для ksiu
    ksiu offline СуперСтар ksiu 150 ksiu 150 ksiu 150
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    6,894
    Цитата Сообщение от chapyc Посмотреть сообщение
    Я думаю, что подвох в том, что я потеряла 16кг перед Б. И сейчас организм исчерпал свои силы на удержание этого веса без спортзала, я боюсь сильно рвануть вперед
    Юль, не парься!!!! я набрала 21, тоже переживала, а после родов за 3 недели 18 кг ушло.

  9. #9
    Аватар для chapyc
    chapyc offline Рапунцелистая chapyc 150 chapyc 150
    Регистрация
    12.03.2008
    Сообщений
    7,872
    Ксюш, это у тебя, а я перед первой Б. весила 42 кг, а через год после второй 73, так что мне есть из-за чего париться.
    =======
    От массажа худеет только ваш массажист))

  10. #10
    Аватар для chapyc
    chapyc offline Рапунцелистая chapyc 150 chapyc 150
    Регистрация
    12.03.2008
    Сообщений
    7,872
    Цитата Сообщение от Иришунчик. Посмотреть сообщение
    А набирать вес,а потом сбрасывать непойму зачем так делать,проще забить на гинеколога.
    А потому что не могу себя заставить кушать правильно, силы воли нет(
    =======
    От массажа худеет только ваш массажист))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 >>