Показано с 1 по 7 из 7

Тема: А как декретные считают если я в отпуске по уходу пол года работала официально?

  1. #1
    Аватар для jenova
    jenova offline СуперСтар jenova is just really nice jenova is just really nice jenova is just really nice jenova is just really nice
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    7,565

    А как декретные считают если я в отпуске по уходу пол года работала официально?

    В общем ситуация такая: ушла в я декрет, продолжала работать, официально была в отпуске по беременности и родам. Потом очередной отпуск, потом вышла на неполную ставку (соответственно получая пособие по уходу). Оклад по трудовой у меня был такой же как и до декрета (просто до декрета мне еще и черную часть платили) а теперь стали только белую платить. Прошло пол года, и начальству стало невыгодно меня держать на официальной должности и меня отправили дальше в отпуск по уходу за ребенком без официальной зарплаты (платят вчерную)

    И как мне насчитают теперь второй декрет? полтора года перед первым и пол года на неполной занятости? а те больше чем пол года которые от отправления меня в отпуск до второго декрета никак не посчитают?

    Или мне попробовать настоять чтобы меня официально вернули на неполный день?

    В общем работала несколько лет на одной должности. Потом отпуск по БиР. Потом официальный отпуск накопившийся, потом пол года официальной работы. Даже больше чем пол года по-моему.

    __________________________
    получается
    2007 год - 2.5 месяца
    2008 год - полностью рабочий
    2009 год - полностью рабочий
    2010 год - январь, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь
    2011 год - январь, февраль, март, апрель

    я могу 2008 и 2009 посчитать?
    Последний раз редактировалось jenova; 17.08.2011 в 11:17.
    =======


Древовидный режим