Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Мне срочно требуется операция! Куда можно пристроить детей?!

  1. #1
    Кукла offline СуперСтар Кукла 150 Кукла 150
    Регистрация
    02.06.2007
    Сообщений
    2,509

    Мне срочно требуется операция! Куда можно пристроить детей?!

    Накипело... Не хочу так больше!!!
    Я загремела в больницу, ЖКБ (камни в желчном пузыре) и не просто а один в шейке , в любой момент может закупорить выход
    С мужем мы в стадии развода. Когда уехала с приступом(длящимся почти двое суток), детей отвезла к подруге, потом муж их забрал...

    В больнице врач пожалел, не сделал полостную операцию, сняли приступ (3 суток под капельницей), жесткая диета даже воды не давали, сейчас пью бульон... Сегодня отпустили под расписку на три дня (мне надо деньги снять с сберкнижки, диплом забрать), предупредили, что НИЧЕГО ТЯЖЕЛОГО НЕ ПОДНИМАТЬ, жесткая диета и т.д.... в ср. чт.. сделают операцию...

    Муж естественно, тут же нашел причины к маме умотать... ночью проснулся сын, я звоню мужу, объясняю что мне НЕЛЬЗЯ его поднимать и т.д... муж, что то гадкое мне в ответ, выключил телефон.
    Операцию еще не сделали, да и неизвестно какую будут делать (очень надеюсь на лапаро...), а он уже начал, что после операции только 2 недели тяжелое не поднимать, и вообще эта операция фигня, что я прибедняюсь, типа на 3 день я уже буду дома, ну короче, послеоперационный период будет веселый)))))))

    Так как моих Родителей нет в живых. оставить детей мне банально не с кем... Куда можно их пристроить на пару недель, может какая то соц. служба и т.д. ?! Няню не потяну, да и страшновато... Сестра, работает в две смены, потому как сами понимаете лечение условно-бесплатное!
    Последний раз редактировалось Кукла; 03.08.2011 в 02:05.
    =======



Древовидный режим