Показано с 1 по 10 из 50

Тема: Наши римские каникулы (добавила фото)

  1. #1
    Аватар для Angels
    Angels offline СуперСтар Angels 150 Angels 150 Angels 150
    Регистрация
    23.03.2006
    Сообщений
    5,475

    Наши римские каникулы (добавила фото)

    Отметили мы все-таки наш скромный юбилей (5 лет со дня свадьбы) в Риме.
    Поездка началась не особо весело. В самолете на мужа какая-то дама пролила сок, я постарались сгладить неприятный момент, потом в римском аэропорту мы долго искали офис компании, где мы заказали машину. Когда мы их наконец нашли, сели в авто и доехали до отеля, тут нас ждал самый неприятный сюрприз. Забегая вперед скажу, муж мой отличный водитель, был в одной только аварии 12 лет назад. Так вот, под'ехали мы к отелю, припарковались, только я хотела открыть свою дверь и выйти, как бббааахххх!!!!!!! Дама в соседней машине выезжала с парковки и просто не увидела нашей машины и соответственно врезалась в нас помяв крыло и пасажирскую дверь(((( Плохо то, что она вообще не разговаривала по английски, мы кое как с помощью мужчины в отеле составили документы и она уехала. Но впечатление от первого дня было смазанным....
    Правда потом все пошло отлично)))) так как я хотела. Половину времени мы провели в магазинах, а вторую половину занимались духовным обогощением)))))) Ужинали в романтических ресторанчиках на свежем воздухе. Вкусная еда, нереально вкусное вино)))) как я и ожидала отношения наши в этой поездке улучшались, не то чтобы до этого они у нас были натянутыми, просто в нас появилась былая романтика, я как-будто заново влюбилась в мужа))))))
    И самое главное, не было никаких третьих лишних друзей)))) только я и он))))

    Фото тут http://www.hlopoty.ru/vb/album.php?albumid=167
    Последний раз редактировалось Angels; 29.07.2011 в 00:20.
    =======




Древовидный режим