Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 2975

Тема: Летние детки 2011

  1. #1
    Аватар для ksiu
    ksiu offline СуперСтар ksiu 150 ksiu 150 ksiu 150
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    6,894
    тут мы в среду назвали Валерией. сегодня ночью дала нам жаоу, прокакаться не могла с 2 до 7 утра мы с муже танго вокруг неё танцевали зато потм спали до 12 дня. в 3 мне на работу, вот жду когда уснёт.

  2. #2
    Аватар для qwerty
    qwerty offline СуперСтар qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold
    Регистрация
    22.07.2005
    Сообщений
    19,131
    Цитата Сообщение от ksiu Посмотреть сообщение
    тут мы в среду назвали Валерией. сегодня ночью дала нам жаоу, прокакаться не могла с 2 до 7 утра мы с муже танго вокруг неё танцевали зато потм спали до 12 дня. в 3 мне на работу, вот жду когда уснёт.
    Валерия, красивое имя. А как ты рабочий график организуешь? А ребенок с тобой?

    Я пока второй день дома, осваиваюсь. У Феди смешанные чувства, он еще не опредделился. В целом смогла бы справиться, но пока много ограничено, после КС многое не могу себе позволить в физическом плане (бегатьза велосипедом, мотание по всей москве с Федей) и устаю быстрее. Ща восстановлюсь и все наладится.
    =======

  3. #3
    Аватар для Вилисса
    Вилисса offline СуперСтар Вилисса 150 Вилисса 150
    Регистрация
    21.02.2006
    Сообщений
    10,462
    Я морально настраиваюсь на оформление массы документов. Пока только св-во о рождении получили, теперь на очереди прописка-гражданство (поедем во вторник), потом в пасп.стол за справками, после 27-го я поеду с малышом за медполисом себе новым и детям оформлять и переоформлять. еще надо на работу отвезти документы на единовременное пособие и на отпуск и пособия до 3х лет, и еще надо материнский капитал оформлять...параллельно весь август буду мотаться с обоими детьми в поликлинику, заодно с Петей и Машу всем врачам покажу... блин, программа максимум.......
    =======

  4. #4
    Аватар для qwerty
    qwerty offline СуперСтар qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold
    Регистрация
    22.07.2005
    Сообщений
    19,131
    Цитата Сообщение от Вилисса Посмотреть сообщение
    Я морально настраиваюсь на оформление массы документов. Пока только св-во о рождении получили, теперь на очереди прописка-гражданство (поедем во вторник), потом в пасп.стол за справками, после 27-го я поеду с малышом за медполисом себе новым и детям оформлять и переоформлять. еще надо на работу отвезти документы на единовременное пособие и на отпуск и пособия до 3х лет, и еще надо материнский капитал оформлять...параллельно весь август буду мотаться с обоими детьми в поликлинику, заодно с Петей и Машу всем врачам покажу... блин, программа максимум.......
    Я как предсталю этот ужас мотания с документами.......
    =======

  5. #5
    Аватар для ksiu
    ksiu offline СуперСтар ksiu 150 ksiu 150 ksiu 150
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    6,894
    Цитата Сообщение от qwerty Посмотреть сообщение
    А как ты рабочий график организуешь? А ребенок с тобой?
    муж оень сильео помогает, пока я работаю, он с коляской круги наяривает. если покормить надо, я прихожу к машине, кормлю и аозвращаюсь трудиться. Насть, у нас выхода нет другого, у меня астрономические суммы в месяц уходят на лекарства для ба и де, 1 пачка таблеток 1700, хватает их на 2 недели, а курс рассчитан на полгода. и таких пачек обоим по 2-3 надо. в общем, вертимся как можем. и я по вывходным тружусь и вечерами, днём муж на работе. и ты не сравнивай, ЕР, хоть яч и порваалсь вся, и резали меня и КС, после которого шов и медленнее ибольнее заживает, насколько я понимаю.
    п.с. мы почти все документы за 1 день сделали, осталось только прописать и onfvgs о гражданстве поставить, а и в паспорта вписать. блин.... и мед полис сделать....и к поликлинике прикрепиться... ))) ничего мы не сдлали )))

Закрытая тема

Комбинированный просмотр