Закрытая тема
Страница 101 из 298 << ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... >>
Показано с 1,001 по 1,010 из 2975

Тема: Летние детки 2011

  1. #1001
    Аватар для Katy
    Katy offline СуперСтар Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light
    Регистрация
    03.02.2005
    Сообщений
    9,421
    Ириш, с трехмесячьем вас!
    =======


  2. #1002
    Аватар для Иришунчик.
    Иришунчик. offline СуперСтар Иришунчик. 50 Иришунчик. 50
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    9,427
    Оля,Катюш спасибо за поздравления!
    =======

  3. #1003
    Аватар для Katy
    Katy offline СуперСтар Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light
    Регистрация
    03.02.2005
    Сообщений
    9,421
    Мы вчера покрестились. Ярослав вел себя отлично, даже не пикнул, хотя был голодный (встали поздно, толком поесть не успели). Всю церемонию сын крутил головой по сторонам, но особенно его занимали две девочки лет 4-5, он в их сторону чуть шею не свернул. )) С нами крестились еще 2 девочки, одна орала постоянно, а вторая пыталась строить глазки Ярославу, улыбалась и даже потрогала его за бочок, когда рядом одевали. Но сын на нее вообще ноль эмоций, не нравятся нам ровесницы. ))))
    Фотографа профессионального не было, так что фотки вышли паршивые и мало. В который раз убедилась, что не надо никому фотоаппарат доверять. Все равно не получится так, как я хочу.
    =======


  4. #1004
    калибри offline СуперСтар калибри is a name known to all калибри is a name known to all калибри is a name known to all калибри is a name known to all калибри is a name known to all калибри is a name known to all
    Регистрация
    11.10.2007
    Сообщений
    4,222
    Катя, поздравляю с крещением!!! Большое дело сделали!!!
    =======

  5. #1005
    Аватар для qwerty
    qwerty offline СуперСтар qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold qwerty is a splendid one to behold
    Регистрация
    22.07.2005
    Сообщений
    19,131
    Поздравляю с крещением!

    Ну что-то я совсем озодачилась. Варя не хватает игрушки, не переворачивается. Может ее врачу показать? Я делаю зарядку, плаваю с ней.....а толку.... Единственное, что она умеет, это ржать в голос.
    Последний раз редактировалось qwerty; 06.11.2011 в 22:24.
    =======

  6. #1006
    Аватар для Иришунчик.
    Иришунчик. offline СуперСтар Иришунчик. 50 Иришунчик. 50
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    9,427
    Катюш поздравляю с крещением Ярослава!Ух,какой жених заигрывал значит с невестами,выбирал себе уже постарше )))) молодец мальчишка!
    =======

  7. #1007
    Аватар для Фаня
    Фаня offline СуперСтар Фаня 150 Фаня 150
    Регистрация
    24.07.2006
    Сообщений
    1,583
    мы болтаем много начинаешь ему рассказывать это то, это се, а он в ответ так громко на своем как-бы отвечает, а когда одному скучно в кроватке то кричит агу типа идите сюда уже смеется в голос! в одежду вцепляется, когда на руках или кормлю, игрушки держит, но надо дать. Переворачиваться никак, не понимает, что ему это надо, на животе голову немного поднимет и положет типа ему и так хорошо!
    =======


  8. #1008
    Аватар для Иришунчик.
    Иришунчик. offline СуперСтар Иришунчик. 50 Иришунчик. 50
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    9,427
    Цитата Сообщение от qwerty Посмотреть сообщение
    Поздравляю с крещением!

    Ну что-то я совсем озодачилась. Варя не хватает игрушки, не переворачивается. Может ее врачу показать? Я делаю зарядку, плаваю с ней.....а толку.... Единственное, что она умеет, это ржать в голос.
    Насть,да нормально у вас все.Все же детки по разному развиваются.Вы же посещаете врача ежемесячно.Врач же вам ничего не говорит.Нормальная у тебя Варенька,все хорошо,не приставай к ребенку,все она научиться делать,хохочет это уже большое дело ))))) хохотушкой ,забавной растет!
    =======

  9. #1009
    Аватар для Иришунчик.
    Иришунчик. offline СуперСтар Иришунчик. 50 Иришунчик. 50
    Регистрация
    17.07.2006
    Сообщений
    9,427
    Цитата Сообщение от Фаня Посмотреть сообщение
    мы болтаем много начинаешь ему рассказывать это то, это се, а он в ответ так громко на своем как-бы отвечает, а когда одному скучно в кроватке то кричит агу типа идите сюда уже смеется в голос! в одежду вцепляется, когда на руках или кормлю, игрушки держит, но надо дать. Переворачиваться никак, не понимает, что ему это надо, на животе голову немного поднимет и положет типа ему и так хорошо!
    Ну прикольно.Молодцы ))))) А мы тоже когда в кроватке лежим одни и надо кого то позвать к себе,Ксения кричит ейййй,гейййй,тоже так прикольно.А еще когда песенку пою ей какую нибудь и у нее хорошее настроение на распев мне подпевает что то на своем языке )))))
    =======

  10. #1010
    Аватар для Katy
    Katy offline СуперСтар Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light Katy is a glorious beacon of light
    Регистрация
    03.02.2005
    Сообщений
    9,421
    Ярослав особенно разговорчив, когда один лежит в кроватке или на коврике. Вот тогда болтает без умолку, видимо, жалуется, что бросили его. А мне все больше улыбается и глазки строит, молча. И своему отражению в зеркале улыбается, тянет ручку к нему и очень смешно смущается, пряча лицо у меня на груди.
    И переворачивается от случая к случаю с живота на спину, а в обратном порядке пока только на бок получается, рука нижняя мешает. Иногда во время смены подгузника пытается перевернуться, чем жутко нервирует маму.
    =======


Закрытая тема
Страница 101 из 298 << ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... >>