Девочки, поступило предложение о работе: компания крупней нашей в 4 раза. Должность таже, но в подчинении чуть больше человек. Не знаю,что делать.
В своей компании я работаю уже 7 лет (включая беременность и декрет),это мое первое место работы. -Здесь очень хорошее отношение ко мне. -От дома добираюсь 45 мин на машине. (обратно час) -Могу уйти пораньше,прийти попозже (очень актуально с маленьким ребенком). -Зарплата серая (т.е.часть ),но все платится по полной (т.е. больничный и отпуск,просто выплачивается полностью зарплата, декретные тоже от все зарплаты). -Из доп. плюсов оплата проезда (для меня оплата парковки), скидка на ДМС, но клиника мне не нравится,поэтому не пользуюсь, есть соглашения с банками под низкие % ставки можно взять кредит, но тоже не пользуюсь.
Из плюсов другой компании:- зарплата белая +37% разница нетто. Из доп соц пакета ничего. К дому чуть ближе, но на машине,наверное дольше. Новая работа, обязанности расширяются, т.е. какой-то проф рост будет. (хотя здесь тоже отправляют и на учебу, и на семинары ). Плана на первый год не ставят,что тоже хорошо, можно без нервяка втянуться в работу. Что думаете? Мне сложно решиться,так как работала только в одной компании,никогда никуда не переходила.