Вообщем идея дотянуть до осени с удалением полипа не удалась. Нужна операция и желательно в этом цикле. Я уже готовлюсь к госпитализации, сдала кучу анализов и даже флюрографию сделала.
Предварительно:
1. в больнице буду сутки (причем даже вариант дневного стационара рассматривается, но я хочу ночь все же под контролем врачей провести, дома сын не даст в себя прийти). Но есть вариант и на 2 суток остаться, как оно там пойдет..
2. Антибиотики колоть не будут, но что-то я сомневаюсь. 3 дня минимальная схема вроде должна быть (а так 5-7 дней стандартно). А что за антибиотики будут, и как они с ГВ сочетаются - не понятно. Муж вещает, что на любых антибиотиках кормить не гуд (мой роддомовский опыт не в счет).

Проблема собственно в том, что делать с ГВ? Наморозить большие объемы я просто не успеваю, максимум на неделю будет по 100 мл раз в день.
Варианты:
1. завершать ГВ, раз такая тема. смысл бороться за ГВ, если все равно в сентябре отучать планировали (из-за выхода на работу). Правда смущает, что бросаем в лето (найти конкретную инфу почему нельзя летом не могу).
2. по возвращению не давать грудь, но сцеживать молоко и кормить из бутылки до сентября. это чтобы выдержать пресловутое "летом не бросают"
3. бороться за ГВ и кормить до осени.

Чем ближе день Х, тем мне страшнее. и грустно.. вот..
Что делать-то..