я очень устала от постоянного просыпания Макса. расскажу как мы спим.
засыпает на комфи биг на гв, при этом я вместе с ним покачиваюсь.без покачивания не уснет. засыпает-перекладываю на диван. спит 40 минут-просыпается-начинает ноги задирать и ворочаться-если тут же не сунуть грудь-проснется и разорется. в лучшем случае засыпает дальше в худшем-не берет грудь, вертит головой и открывает глаза-в этот момент я его хватаю и прыгаю на фитболе-укачиваю-кладу опять. он спит еще минут 20 и дальше повторяется тоже самое. опять засыпает уже на час-два и по новой. если это ночь-то первые 2 часа спим более менее, потом просыпается каждый час, под полное просыпание уже каждые 15-30 минут.
к примеру сегодня было так-в 11 легли, в 12 я его уже укачивала на мяче, до 3 проспал-далее просыпался каждые 30 минут, пососет-на бок его переверну-полежит 5 минут и опять ворочаться и просыпаться-на мяче попрыгаем-опять положу, опять 5-10 минут полежит и по новой. так прыгали до 5 утра. в 5 уснул до 6-40 и заново все. далее просыпался каждые 20-30 минут.

погода и тп понятно-но у нас такой сон через день-два. редко когда макс проспит всю ночь без единого укачивания на мяче и задирания ног.
еще у него обязательно если кормишь-ноги надо поджать к себе.

все это пошло с колик и до сих пор остается.
я пробовала не укачивать-а просто положить на диван, кормить, гладить, песенки петь-не срабатывает. может пролежать так немного и в истерику от того что хочет спать а не засыпает....

не знаю прям что с эти делать. и гв меня это достало уже