+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Интересные фотосессии (семейное фото, беременность) :)

  1. #1
    Аватар для Радосвет
    Радосвет offline СуперСтар Радосвет 10
    Регистрация
    19.10.2006
    Сообщений
    1,484
    Цитата Сообщение от Татка1 Посмотреть сообщение
    Суть в том, что как раз мамы детишек из группы хотят заказать съемку нового года. Не все мамы, правда, а всего лишь 10 человек. Но они, сами понимаете, будут хотеть видеть своих чад на фотографиях. В будние дни в сад фоторафа не пустят а вот на НГ заведующую еще можно уломать. При таких условиях вы не возьметесь?
    В будни могут пустить, если есть знакомые в саду, или заведующую уговорить "фотографиями на стенгазету"

    А я взялся бы за съёмку, но просто сразу предупреждаю, что не смогу выдать одинаковый для всех результат, и никто не сможет Какой-то ребёнок попадёт в кадр 10 раз, а какой-то 45 (грубо). Хотя, если это выступление детишек, и все более менее равномерно выступят, то и результат будет более равномерным.

    В общем, если вы с родителями договоритесь и объясните им то, что я написал, то я готов (кстати, какого числа? а то у меня в предновогодние и новогодние дни напряг со свободным временем).
    Последний раз редактировалось cherry; 07.12.2011 в 22:56.

  2. #2
    Аватар для Татка1
    Татка1 offline СуперСтар Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of Татка1 has much to be proud of
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    5,715
    Не, у нас не пустят в будни точно. Я и так еле заведующую уговорила в принципе объявление в группе повесить насчет фотографа. Сейчас какие-то новые правила, считается это скрытой рекламой и строго запрещается. Бред, короче, полный. Если на НГ еще худо-бедно готовы пустить фотографа под видом одного из родителей, то в будние уже фиг. Утренник 27-го числа. Предварительно в 9 утра. Вы свободны? Если да, то я тогда переговорю с родителями. Съемка, думаю, по любому будет длиться не больше часа. Я им тогда озвучиваю сумму в 5 тысяч? А если на всех диски записать (10 дисков), то цена увеличится? И может мы с Вами на общение в личку перейдем, а?)) чтобы уж тему не засорять...
    =======
    Хочу как лучше, а получается как всегда!

+ Ответить в теме

Комбинированный просмотр