Завтра у нас с мужем годовщина - 5 лет со дня свадьбы и 10 лет со дня, как начали встречатся. Долго думала что бы придумать в подарок, в итоге решила подарить ему поездку в Киев - как-то раз мы туда ездили и у нас остались очень хорошие впечатления.
Вообщем заработала я денег на эту поездку, купила билеты за 45 суток, забронировала гостиницу с большой кроватью, договорилась с мамой насчет ребенка, даже на работе мужа отпросила - и главное, муж мой ничего не знал об этом, я хотела привезти его на вокзал, посадить в поезд и ехать...
Уезжать должны были сегодня в 19:10.

И вот я вся такая в предвкушении... Просыпаюсь сегодня утром в 6 утра - ребенок стонет - температура 38,5 и больше ничего нету.... Билеты пришлось сдать, весь романтический уэкенд накрылся медным тазом

Ребенок весь день не отпускал меня ни на шаг, можно сказать провели весь день в кровате с ним... Мама моя предлагала нам ехать - вроде как она справится и все такое, но как оставлять сынулю в таком состоянии - я не представляю, разве можно будет отдохнуть и расслабиться? Конечно нет...

Расстроена ужасно... Поплачусь на форуме, может легче станет...